MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Пугачева и Галкин* «Вернутся в Россию из-за денег». Таролог — о том, зачем Пугачева вернулась на родину и почему уехала в Латвию

«Вернутся в Россию из-за денег». Таролог — о том, зачем Пугачева вернулась на родину и почему уехала в Латвию

По картам определяем, что ждет семью певицы в Прибалтике

Карты рассказали, что ждет Пугачеву и Галкина* в будущем
Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина.

Певица Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным* уехала в Латвию. Незадолго до этого Примадонна вернулась в Россию — ее заметили на Ленинградском вокзале утром 3 ноября. Оттуда Пугачева отправилась в деревню Грязь — ее Rolls-Royce заметили на въезде к особняку. Однако на родине она пробыла всего пару дней.

Пока поклонники и хейтеры обсуждают, для чего на самом деле Пугачева приезжала в Россию, редакция MSK1.RU решила узнать это у карт Таро. В раскладе выпали Туз пентаклей, Король кубков, Шестерка жезлов. Разбираемся, что обозначают эти и другие карты.

Неоправданные надежды

По словам таролога Леры Гаргалык, Примадонна вернулась в Россию из-за вооруженного конфликта в Израиле. Туда она вместе с мужем и детьми переехала весной 2022 года. Пугачева надеялась, что на родине ее примут «с распростертыми объятиями», однако ее надежды не оправдались, сказала таролог MSK1.RU.

— У нее была надежда, что ее примут в России, как это было раньше, что она будет иметь здесь такой же успех, какой она имела в прошлом, — проекты, концерты, работа. Она думала, что вернется и это будет ее возвращением на родину, новым пристанищем. Ее ожидания не оправдались, — рассказала таролог Лера Гаргалык корреспонденту MSK1.RU.

«По приезде в Россию у нее было много конфликтов, на нее пошел очень сильный негатив. Это были межличностные конфликты с важными для нее людьми»

Таролог добавила, что Пугачева приехала в страну, чтобы «начать новую спокойную жизнь».

— Причина, что она приехала забирать документы, была просто как предлог. Она хотела просто проверить, примут ли ее.

«Деньги сваливаются из ниоткуда»

По картам семью Пугачевой ждет счастливое и прибыльное будущее — об этом говорят Туз пентаклей, Рыцарь пентаклей, Король кубков, Рыцарь кубков и Шестерка жезлов.

— У них всё будет хорошо, нет проблем, нет карты Смерти, которая говорит о трансформации и новом этапе. Очень позитивно всё, хорошее будущее, потому что здесь Туз пентаклей, а это всегда очень много денег. Дальше Рыцарь пентаклей. Это тоже говорит о том, что у них будет еще больше денег.

«Бедными они точно не будут»

Ощущение, что на них сваливаются деньги из ниоткуда. Есть такие удачливые люди, которым очень легко зарабатывать деньги, они как будто сами к ним идут, — рассказала таролог MSK1.RU.

Проблемы из-за эмиграции

— Карта Повешенного. Скорее всего, у них будет подвешенная ситуация. Возможно, с местом жительства. Они будут выбирать определенную страну, и не всё может получаться. Захотят переехать в одну страну, но она будет для них не совсем удачной. Но это не проблема, не конфликт, просто осадок. У них будут мысли, много надумываний, будет строиться план отхода, — добавил таролог.

Об этом также говорят карты Шута и Двойки пентаклей.

— У них нет сильных проблем вроде болезней и конфликтов. Есть неурядицы по поводу переезда, эмиграции и всего, что связано с переселением. Потому что карта Шута говорит о передвижениях. Двойка пентаклей говорит о том, что у них проблемы с выбором.

«Из-за эмиграции они могут путаться в мыслях по поводу будущего»

Допустим, раньше они точно знали, где будут жить сейчас, через пять лет. А сейчас они не знают, как будет развиваться их будущее, — рассказала таролог Лера Гаргалык корреспонденту MSK1.RU.

«Вернутся в Россию из-за денежных перспектив»

По словам таролога, семья Пугачевой сможет вернуться в Россию надолго. Вероятно, такое решение примет Максим Галкин* — об этом говорит Король кубков.

— Ему этого хочется больше, чем Алле. Вернутся они, потому что здесь много денежных перспектив, — здесь карта и Туз пентаклей, и Паж пентаклей. Такое ощущение, что это будет взвешенное, очень мудрое решение. Карта Иерофанта — это всегда мудрость и ум, планирование. Они будут это сто раз обдумывать и в итоге придут к тому, что лучше вернуться в Россию, — добавила таролог.

Таролог добавила, что в настоящее время Пугачева и Галкин* действительно находятся в Латвии, там семью «всё устраивает».

— Это фото сделано в данный момент — в момент радости, хорошего настроения. Они выложили его, чтобы поделиться с другими людьми хорошей атмосферой. Им там нравится. Особенно нравится Алле, она чувствует себя там в своей тарелке. Им очень хорошо там живется. Если на Кипре атмосфера была неподходящая, то здесь им очень хорошо.

«Они сошлись как пазлы – эта страна для них, а они для нее. В этой стране у них приятная стабильность»

Вероятнее всего, у них там много друзей, они в своей компании — здесь и Король мечей, и Король пентаклей, и Рыцарь пентаклей, — добавила таролог.

«Приехали в Латвию из-за друзей»

Таролог отметила, что семья Пугачевой приехала в Латвию, чтобы «найти пристанище и морально отдохнуть».

— Там были их друзья, окружение, которое могло им помочь, морально поддержать. Потому что, когда они уезжали, у них было очень подавленное состояние. В поиске пристанища, морального отдыха они приехали именно туда. Они не возлагали больших надежд на эту страну, им предлагали много вариантов, но они им не нравились.

«Они не особо надеялись, что им там понравится, они больше приехали из-за друзей»

Однако карты говорят, что надолго семья не останется в Латвии — им помешает Королева жезлов.

— Надолго они не останутся, потому что у них начнутся проблемы. Вероятно, из-за какой-то женщины из их окружения. Сначала будет очень хорошо, но потом начнутся проблемы, и они уедут. По большей части это будет желание Пугачевой. Там будет фигурировать Королева жезлов — очень справедливая, строгая женщина.

А вы верите в карты Таро?

Да
Нет

Ранее мы рассказывали, как москвичи отреагировали на возвращение Пугачевой. Прочитайте репортаж о том, как в подмосковном поселке Грязь готовились к приезду певицы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем