MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Патриоты vs звезды Скандальная вечеринка Ивлеевой подробности «Считают меня достаточно раскаявшейся»: Лолита назвала виновных в массовой отмене своих концертов по всей стране

«Считают меня достаточно раскаявшейся»: Лолита назвала виновных в массовой отмене своих концертов по всей стране

Певица обвинила общественников в срыве юбилейного тура

Четырехминутное обращение певица опубликовала в своем телеграм-канале

Лолита Милявская, чьи концерты стали массово отменять по всей стране, записала видеообращение. В нем она обращается к тем, кого считает виновными в сложившейся ситуации.

— Этот пост в домашнем халате я хочу посвятить общественникам. Прочитала в прессе, что мои юбилейные концерты по всей стране отменены и именно по просьбе общественников. Потому что они не считают меня достаточно раскаявшейся, — говорит Лолита.

Речь — про скандальную полуголую вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой, на которой присутствовала и Лолита. После этого все звезды стали извиняться, что не спасло их от «отмен», а саму блогера оштрафовали.

— Я хочу спросить: «А где вы были?» Вы прекрасно знаете значение этого вопроса, поэтому позвольте рассказать, где я была. Я на протяжении очень многих лет ездила по госпиталям во время разных вооруженных столкновений. Я видела разные степени увечий, я покупала аппаратуру, я делала всё возможное, чтобы в палатах, где люди, которые никогда не смогли бы прийти на мой концерт ввиду увечий, могли смотреть хотя бы телевизор. У меня есть медаль за это, — добавила певица.

«Я никогда не предавала это огласке, потому что считала, что так неинтеллегентно. А вот сейчас веду себя так, потому что, наверное, должна»

Ранее концерты Лолиты отменили в Подмосковье. Звезда должна была выступить в Раменском, Чехове, Орехово-Зуеве и в Люберцах. Также мы публиковали список городов, где всё еще можно приобрести билеты на концерты Милявской.

В Сети появился новый черный список звезд, в котором оказались участники голой вечеринки. Кроме того, в документе, который распространяется по Telegram-каналам, фигурируют как молодые исполнители, так и звезды эстрады. MSK1.RU изучил его и узнал, что думают селебрити и у кого возникли проблемы с концертами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем