MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Патриоты vs звезды Скандальная вечеринка Ивлеевой В российских городах массово отменяют концерты Лолиты после ее попадания в черный список звезд

В российских городах массово отменяют концерты Лолиты после ее попадания в черный список звезд

Рассказываем, где билеты еще в продаже

Концерты в Екатеринбурге и Перми отменили за месяц до выступлений

Концерты Лолиты Милявской продолжают отменяться по всей России. Сегодня стало известно о том, что выступления певицы не состоятся в Екатеринбурге и Перми, которые должны были пройти 19 и 21 марта соответственно.

Ранее с сайта певицы пропали концерты в подмосковных городах. В феврале Лолита должна была выступить в Раменском, Чехове, Орехово-Зуево, Люберцах, Ступино, Коломне и Королёве.

Представитель концертного зала «Зимний театр» в Орехово-Зуеве рассказывал корреспонденту MSK1.RU, что мероприятие действительно отменено.

— Нам сказали, что отменили по техническим причинам. Билеты можно сдать в кассах концертно-досугового центра, — рассказал представитель MSK1.RU.

В администрации ДК им. Солдатова 59.RU уточнили, что организатор — концертное агентство «Артисты и звезды» — сам отменил выступление исполнительницы и расторг договор.

Пока билеты в продаже есть лишь в трех городах тура — Челябинске, Красноярске и Иркутске. Страница концерта в Тюмени на сайте организатора не найдена (при переходе по ссылке выдает ошибку), а в Томске при попытке купить билет сообщают, что продажа завершена. Концерта в Москве в туре пока не запланировано.

1 из 3

При этом источник Shot сообщил, что весь юбилейный тур Лолиты по России будет отменен, зрителей о возврате билетов проинформируют в ближайшее время.

MSK1.RU пытался связаться с концертным директором Лолиты, но он не ответил на звонок. Мы направили запрос в пресс-службу агентства «Артисты и звезды». Как только мы получим ответ, сразу опубликуем его.

Напомним, после скандальной голой вечеринки Насти Ивлеевой на звездных гостей обрушилась волна негатива. У многих артистов, которые побывали на скандальной тусовке, начали отменять концерты. Среди них оказалась и певица Лолита. Площадки, где должны были проходить ее выступления, отказались от проведения мероприятий. В этом материале рассказываем подробности ситуации и выясняем, все ли концерты артистки отменились.

Ранее в Сети появился новый черный список звезд, в котором оказались участники голой вечеринки. Кроме того, в документе, который распространяется по Telegram-каналам, фигурируют как молодые исполнители, так и звезды эстрады. MSK1.RU изучил его и узнал, что думают селебрити и у кого возникли проблемы с концертами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем