MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

749мм 41%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Куда сходить в Москве Дроны, танцевальное шоу и концерт Басты. Рассказываем, что ждет посетителей фестиваля фейерверков в Москве

Дроны, танцевальное шоу и концерт Басты. Рассказываем, что ждет посетителей фестиваля фейерверков в Москве

Его посвятят традиционным искусствам народов России

В Москве в седьмой раз пройдет фестиваль фейерверков

В конце лета в Москве состоится Международный фестиваль фейерверков. Пройдет он 13 и 14 августа в Братеевском каскадном парке. В этом году его посвятят традиционным искусствам народов России.

Как обещают организаторы, перед зрителями выступят лучшие пиротехнические команды из Латинской Америки, Европы и Азии. Кроме этого, гостей фестиваля ждут выступления музыкантов и театрализованное представление в постановке Ильи Авербуха.

— Действие пройдет на земле, в воде и в воздухе. Кульминационным моментом театрализованного представления дня открытия станет грандиозное шоу дронов, которое обещает побить рекорд Москвы по количеству одновременно находящихся в воздухе беспилотных летательных аппаратов, — рассказал режиссер фестиваля Илья Авербух.

Кроме этого, зрителей будут ждать спортивные и творческие занятия, выставочные и культурные зоны, мастер-классы. А в вечерней программе фестиваля хедлайнером первого дня станет группа «Градусы», второго дня — Баста.

Ранее MSK1.RU рассказывали, что 25 июня в Москве пройдут школьные выпускные и кто на них выступит, а также какие улицы перекроют в этот день. И рассказывали, как прошел первый уик-энд фестиваля «Дикая мята».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем