перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Обманутые дольщики жилого комплекса в Бирюлево пришли к мэрии. Они ждут квартиры больше пяти лет

13 сентября 2022, 22:45
Гость
15 сентября 2022, 10:27
На экспертизы и технические обследования по 35 корпусу ЖК ЦАРИЦЫНО потрачены десятки миллионов бюджетных средств!!! Решение по достройке и дорожная карта до сих пор не готовы!!! Москомстройинвест не справляется со своими прямыми обязанностями, требуем упразднить этот бесполезный орган и привлечь к уголовной ответственности руководство МКСИ за разворовывание бюджетных средств!!!
Гость
3 ноября 2022, 12:53
Самое обидное, что уже некоторые дольщики многострадального 35 корпуса так и не дождались обещанных квартир, хотя на языке закона они издевательски именуются нежилыми помещениями. Они просто умерли. На это и расчет, как видно...
Гость
14 сентября 2022, 07:32
Требуем увеличить темпы строительства , достроить и ввести в эксплуатацию все корпуса ЖК Царицыно 2 в кратчайшие сроки, хватит врать и воровать, корпус 27
Гость
14 сентября 2022, 09:37
Руководство г. МОСКВА игнорирует дольщиков ЖК Царицыно, которые несколько лет приходят по вторникам к зданию Мэрии. Хотя лично мэр, Собянин С. С. Обещал контроль и достройку нашего комплекса. Люди ждут свои квартиры, некоторые с 2014года. Не пора ли господину Мэру выполнить свое обещание и ускорить сдачу домов в ЖК Царицыно
Гость
15 сентября 2022, 15:39
Я 9 лет жду квартиру в 27 корпусе ЖК Царицыно-2. Обращалась во все возможные инстанции, ностройка не движется. Власти города и ген.прокуратура не обращают внимания на наши письма и обращения,кормят обещаниями и отписками. Я,в составе трех тысяч об манутых дольщиков Царицыно-2, требую достроить наши корпуса и выдать россиянам долгожданные ключи от наших квартир, которые оплачены и строятся по 214 -фз!