Город Непогода в Москве В Москву пришел снегопад, и сугробы могут стать еще выше. MSK1 измерили их вместе с мэром. Видео

В Москву пришел снегопад, и сугробы могут стать еще выше. MSK1 измерили их вместе с мэром. Видео

Жители столицы отреагировали на фигуру Собянина по-разному

Сегодня Гидрометцентр предупредил жителей Москвы о метелях, порывах ветра до 12 м/с и об ухудшении видимости до 3–4 километров. В московских аэропортах из-за снегопадов уже отменяют и переносят рейсы.

Ранее по Москве прошелся сильнейший снегопад, последствия которого устраняют до сих пор. Как говорят синоптики, такой погоды не было аж 80 лет. Так, из-за гололеда улицы превратились в каток, и мы даже вытащили коньки, чтобы проверить, как будет удобнее передвигаться по замерзшим тротуарам.

С уборкой улиц справлялись не везде, и на многих улицах столицы оставались внушительных размеров сугробы, несмотря на то что коммунальщики работали круглосуточно. Вместе с фигурой мэра Москвы Сергея Собянина корреспонденты MSK1.RU отправились проверять, как в городе проходит уборка снега и правда ли высота сугробов достигла 39 см. Как прошел эксперимент и как реагировали на журналистов с фигурой Собянина прохожие — можно почитать здесь.

А как работают коммунальные службы в вашем районе?

В целом справляются, всё чисто
Убирают плохо
Не был на улице, не знаю

Напомним, что ранее мы публиковали прогноз синоптиков, которые рассказали о том, что будет происходить с погодой в ближайшее время.

Посмотрите репортаж MSK1 с заснеженных улиц города. На них оказались горы грязи и подтаявшие снеговики.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем