MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В московских аэропортах из-за снегопада задержали и отменили более 40 рейсов

В московских аэропортах из-за снегопада задержали и отменили более 40 рейсов

Гидрометцентр предупредил о метелях во второй половине дня вторника

В Гидрометцентре москвичей предупредили о метели, в городе сохраняется «желтый» уровень погодной опасности

В столичных аэропортах сегодня перенесли или отменили 44 рейса. По данным сервиса «Яндекс.Расписания», во Внуково задержали 3 рейса и отменили 4, в Домодедово задержано 17 рейсов и 7 отменено, в Шереметьево задержано 8 рейсов, еще 4 отменили.

В Москве сегодня 0... -2 градуса. Гидрометцентр предупреждал жителей столицы об облачной погоде со снегопадом. Также из-за гололеда и сильного снегопада в городе действует «желтый» уровень погодной опасности. О метелях в начале недели рассказывал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

— Во второй половине дня во вторник на погоду начнет оказывать влияние периферия циклона. Прогнозируются снег и метели при ветре до 12 метров в секунду. В ночь на среду слабые метели будут сохраняться, а днем осадки будут уже не только в виде снега, но и мокрого снега, так как произойдет повышение температуры, — сообщил метеоролог.

В ночь на 25 декабря в Москве начался ледяной коллапс. Те горы снега, которые не успели убрать после сильнейшего снегопада, растаяли и превратились в замерзшие лужи. Корреспонденты и читатели MSK1.RU не побоялись гололеда и отправились гулять по скользким улицам Москвы. Посмотрите наш фоторепортаж.

Также вчера мы решили попробовать необычный способ передвижения по городу, и корреспондент MSK1.RU решила прокатиться по заледеневшим улицам на коньках. Это оказалось гораздо удобнее. А что из этого получилось — можно посмотреть здесь.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем