MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Умерли Инна Чурикова и Глеб Панфилов Храм Христа Спасителя обнесли забором, вокруг стоят полиция и силовики. Рассказываем, что происходит

Храм Христа Спасителя обнесли забором, вокруг стоят полиция и силовики. Рассказываем, что происходит

На входе поставили рамки для осмотра посетителей

Вокруг храма и на противоположной стороне дороги выставили железные ограждения

Сегодня в храме Христа Спасителя пройдет прощание с Инной Чуриковой. Актриса умерла 14 декабря в больнице. Церемония начнется в 11 утра, но ограждения вокруг выставили заранее, передает корреспондент MSK1.RU Дмитрий Толстошеев с места. Церемонию мы будем освещать в режиме онлайн.

— У храма Христа Спасителя уже выставили заборы, рядом стоят сотрудники ДПС, полиции, Росгвардии, но при этом пройти по тротуару можно спокойно, выходы из метро работают в штатном режиме, — рассказал Дмитрий.

На выходе из метро всё спокойно, ажиотажа и огромных толп пока нет

Пока людей мало, ажиотажа какого-то не наблюдается, у храма начинают собираться сотрудники прессы. Перед входом на церемонию прощания с Чуриковой выставили рамки металлоискателей.

Похороны Чуриковой пройдут на Новодевичьем кладбище.

В последние годы актрису атаковали проблемы со здоровьем, но уже в феврале она планировала вернуться на сцену. Соболезнования родным и близким актрисы выразили Владимир Путин и Сергей Собянин. Прочитайте, что о народной артистке написал режиссер Никита Михалков.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем