перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Выпускной на руинах? Показываем, что происходит у главного здания МГУ после начала ремонта: фото

Гость
29 мая 2024, 15:37
Разве можно, чтобы ГЗ МГУ стояло со старой плиткой? Новую, и немедленно! Заменим историческую (ещё лет сто простояла бы) на ту, которую перекладывать придется уже на следующий год.
Гость
29 мая 2024, 18:29
Какой праздник когда собянин со своей командой ради освоения бюджета перерыли безжалостно всю Москву ,даже там где в том 2023 году меняли бордюры опять с диким фанатизмом все выкорчевали.Где гулять то
Гость
29 мая 2024, 07:54
Всё, к чему прикоснется рука Собянина, превращается для одних в прах и разруху, а для самого Собянина - в деньги. Для меня это не ремонт, а разрушение... Жаль родную Альма-матер.
Гость
29 мая 2024, 10:44
++++++++
Гость
29 мая 2024, 16:58
Что не так с северным речным вокзалом после реставрации?
Гость
29 мая 2024, 19:52
Гость
29 мая 2024, 19:52
Что не так с северным речным вокзалом после реставрации?
Всё не так! Не парк а Шанхай!
Гость
29 мая 2024, 08:44
А сметы, стоимость работ где то публикуются? Информация о ремонтных фирмах есть?
Гость
29 мая 2024, 09:22
Зачем вам? Узнаете о всем этом и, что - пойдете судиться? Лично мне и без этих смет понятно, что благодаря этому ремонту, кое-кто сделает еще один ремонт. У себя, дома или на вилле (не путать с дачей на 6-и сотках).
Гость
30 мая 2024, 09:41
На федеральном сайте госзакупок.
Гость
29 мая 2024, 13:52
Во время экзаменов и подготовки к ним - адский шум. Это престп! пление.
Гость
29 мая 2024, 14:58
Второкурсник МГУ выбросился из окна
Гость
29 мая 2024, 17:09
Мне шум готовиться к экзаменам не мешал. МГУ не музыкальный университет.
Гость
29 мая 2024, 13:54
Напрашивается подозрение, что москвичей намеренно убивают шумом и ядохимикатами. По все Москве на каждом шагу - ремонт дорог и домов, стройки. Это среда, несовместимая со здоровьем, жизнью, трудом и отдыхом.
Гость
29 мая 2024, 21:32
Согласна полностью
Гость
29 мая 2024, 15:56
Как же, а вдруг заезжие рабочие останутся без работы? Или из меньше завезут? На это они не могут пойти!!!
Гость
29 мая 2024, 16:12
Это уже граждане РФ.
Гость
29 мая 2024, 21:37
Что сейчас происходит практически по всей Москве, в прошлом году рыли , рыли все лето, окно нельзя было открыть , в этом опять роют и роют! Бордюры меняют те, которые прослужили бы ещё десяток лет, деньги что ли девать некуда?! Были в зоне отдыха Тропарево, лес так загажен, что не пройти , только по дорожкам, а лес весь зарос, валежника и упавших деревьев очень много, надо же так запустить лес, раньше цветочки росли , грибы, земляника, сейчас осока и пожухшая листва 10 сантиметровым слоем, вот где работы проводить нужно! Больше мы в Тропарево ни ногой, только разочарование получили от отдыха!
Гость
30 мая 2024, 20:26
Попробуйте на ощупь светильники в холле ГЗ, до люстр не дотянуться. Сняты все исторические светильники. И заменены на ПЛАСТИК!!!!! Позор!!!!!
Гость
29 мая 2024, 13:55
Это один из способов сокращения населения. Многие погибнут из-за невыносимых условий жизни и работы на этой чудовищной гигантской стройке.
Гость
29 мая 2024, 17:02
Населения чьей страны на стройке работает?
Гость
30 мая 2024, 14:21
Пить надо меньше.Наркотики не употреблять.Ведите правильный образ жизни и будет вам счастье
Гость
29 мая 2024, 20:18
И как всегда рабочие "высшей" классификации
Гость
29 мая 2024, 20:46
Квалификации
Гость
30 мая 2024, 05:06
Расквакались! Всё комментарии одной рукой написаны. Реакции на них ни какой. Или лишь бы гривны платили. Жмеринка Таймс глупеет.
Гость
30 мая 2024, 09:44
Браво
Гость
29 мая 2024, 16:44
Так положено!
Гость
30 мая 2024, 06:52
Пустая статейка. Очень хорошо, что идет и реставрация и ремонт. Неужели лучше, чтобы всё развалилось от времени?
Гость
30 мая 2024, 14:19
Что за тон,автор?Вы знаете способ отремонтировать капитально без руих и строительного мусора?
Гость
10 июля 2024, 00:01
Сквер "юность" в щукино между улицами василевского и новикова превратили убожество-выковыряли прекрасную брусчатку, выложенную узором, заменили на убогий асфальт, снесли круглые фонари-ожидаются "виселицы", вырубили высокие липы и берёзы, фонтан сокрушили.кто автор этого провинциального убого проекта? За такое "благоустройство" под суд надо.