Жители Мневников — о строительстве нового здания Московского Большого цирка
7 марта 2025, 06:30
Гость
7 марта, 12:01
Рядом с цирком не пахнет навозом,тю так что страхи напрасны. Источник: живу на Ломоносовском 41 год. Другое дело, что цирк никуда не надо переносить. Просто место дорогое, видимо, решили под застройку продать, а цирк - сплавить отсюда. Я, кстати, думал, что в Новую Москву отдадут - куда-нибудь в Коммунарку или Внуково. Видимо, решили, что зрителя не будет, ибо далеко ехать, и выбрали компромиссный вариант - цирк в Мнёвники, а на его месте пару ЖК типа "Шуваловского" построить.
Гость
7 марта, 12:41
Рядом с цирком пахнет. Не так сильно, но пахнет. Я, кстати, жил в соседнем доме
Гость
7 марта, 14:50
Гость
7 марта, 12:41
Рядом с цирком пахнет. Не так сильно, но пахнет. Я, кстати, жил в соседнем доме
Там запах выветривается, если даже он и есть, благодаря розе ветров. Коридор по Комсомольскому проспекту и по проспекту Вернадского был оставлен специально для проветривания, тогда ещё не было такого количества автотранспорта.
Гость
7 марта, 14:52
Гость
7 марта, 12:41
Рядом с цирком пахнет. Не так сильно, но пахнет. Я, кстати, жил в соседнем доме
"Рядом с цирком пахнет"
Это слоник время от времени напоминает о себе. Чтобы помнили.
Гость
7 марта, 22:42
Есть ли вообще планирование территорий или строят когда вдруг кого то осенило и стало кому то выгодно? Где обещанный в Мнев. Пойме Парк водных видов спорта Волна, а где дома по реновации? Одни обещалки. Лучше бы отдали все 320га под зоопарк. Самый маленький в москве зоопарк при макс колве животных!
Гость
7 марта, 06:51
С какого перепуга он стал искусственным?))
Гость
7 марта, 11:07
Учи матчасть. Северная граница его была отрезана "от материка" при строительстве канала Москва-Волга (шлюз № 9).
Гость
8 марта, 08:28
Лучше всех где и в каком месте надо строить знают таксисты, продавцы с рынка и пенсионеры. Цирк на Вернадском надо было давно снести, там для него уже мало места. И потом что то там строить технически невозможно, это грязь, автомобильные запоры и прочее. Всё правильно делает Сергей Семёнович Собянин.
Гость
10 часов
Надоел Собянин с его страстью к разрушению нашего наследия и возведению новостроев... Создал новую Москву, ну и осваивай там территории... Нет... Он будет ломать то, что построено в советское время... И почему приезжий должен уродовать облик Москвы??? Цирк, дом Книжка на Арбате и т.д. и т.п... Сколько можно?
Гость
8 марта, 02:25
Сколько же "умных". Всё то они знают и всюду то они были. Знают где и что строить, где как будет пахнуть. Надоели, как назойливые блохи! И всё то они знают и всюду то они были!
Сейчас+10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
1 м/c,
зап.
747мм 25%Жители Мневников — о строительстве нового здания Московского Большого цирка