MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пожар в Мытищах Пожар в Мытищах — три человека погибли, один из них выпрыгнул из горящей квартиры в окно

Пожар в Мытищах — три человека погибли, один из них выпрыгнул из горящей квартиры в окно

Всем пострадавшим сейчас оказывается помощь

3 человека погибли и 15 пострадали при пожаре в Мытищах

Три человека погибли и 15 отравились угарным газом при пожаре в Мытищах Московской области. Пожар начался в здании многоквартирного жилого дома по адресу Олимпийский проспект, 7. Всем пострадавшим сейчас оказывается медицинская помощь.

По предварительным данным, один из погибших пытался спастись от пожара и выпрыгнул в окно с четвертого этажа. Он скончался в машине скорой помощи. Спасателям удалось вытащить из здания восемь человек, в том числе двоих детей.

Видео с места пожара в Мытищах

— Сейчас идет локализация пожара, на месте работают специальные службы. К сожалению, есть погибшие и раненые — в том числе с тяжелыми травмами, — говорится в сообщении губернатора Андрея Воробьева.

Сообщается, что по поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина на место происшествия выехал мытищинский городской прокурор Андрей Гвоздев.

Ранее мы писали о ночном пожаре на подмосковном складе с учебниками. Мы также показывали видео пожара, в котором горят 9 машин, — это была неудачная попытка слить бензин с каршеринга.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем