MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-з.

752мм 62%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Убийство дочери замминистра эксклюзив «Вел себя по-зверски, ходил с оружием». Друзья убитой дочери замминистра — о том, что привело к трагедии

«Вел себя по-зверски, ходил с оружием». Друзья убитой дочери замминистра — о том, что привело к трагедии

Девочку нашли с множественными ножевыми ранениями в заброшенном доме в лесу

Друзья дочери замминистра — о том, что случилось с погибшей

Вечером 3 июня стало известно о том, что 17-летнюю Еву, дочь замминистра по строительству Подмосковья Марата Сибатулина, нашли мертвой. Она гуляла с друзьями, а потом осталась одна в заброшенном доме в лесу вместе с бывшим одноклассником Кириллом Юрчиковым. Он, согласно предварительным данным, мог нанести Еве множественные ножевые ранения.

В истории Евы и Кирилла есть много вопросов: например, действительно ли они состояли в отношениях? Почему в компании друзей внезапно появился Кирилл? Свойственно ли было Еве так проводить время? Корреспондент MSK1.RU нашел друзей Евы, которые согласились поговорить с нами.

Что известно о Еве?


Ева — 17-летняя дочь крупного подмосковного чиновника. Она училась в частной школе «Лидеры» в Одинцово, однако год назад поступила в экономический лицей при РЭУ им. Г. В. Плеханова.

— Мне хочется сказать, что она была хорошим человеком, она была старостой в нашем классе, ответственной и уверенной, общительной и приятной, занималась спортом и красиво рисовала, — поделилась с корреспондентом MSK1.RU бывшая одноклассница Евы Анастасия (имя изменено). — Я не могу поверить в случившееся, не представляю каково сейчас ее близким.

Одноклассники вспоминают о Еве как о положительном человеке

Ее близкий друг Марк (имя изменено) поделился с нами тем, что высоко ценил Еву за ее человеческие качества.

— Ева была человеком честным, ответственным, добросовестным, очень ценила друзей и близких, всегда умела дать нужный совет, всем было важно выслушать ее мнение в компании, — рассказал Марк корреспонденту MSK1.RU. — Главное, она была прямым человеком, всегда говорила в лицо, что считает о человеке и что ему нужно сделать, чтобы стать лучше, я это очень ценил.

Агрессивное поведение


Кирилл Юрчиков, который подозревается в убийстве Евы, раньше учился с Евой и Марком в одном классе. Судя по фотографиям в его социальных сетях, он увлекался хоккеем. По информации «ВЧК-ОГПУ», привел в полицию мальчика его отец — сотрудник Росгвардии. Друзья Евы рассказали корреспонденту MSK1.RU, что последнее время Кирилл вел себя странно и носил с собой оружие.

«Последние полгода [Кирилл] вел себя по-зверски, ходил с оружием, угрожал почти всем прохожим. Был не в себе из-за ссоры с Евой»

Однако Марк утверждает, что Кирилл и Ева не состояли в отношениях. Кирилл, по словам Марка, какое-то время жил в Троицке и в злополучный день приехал к Еве, чтобы выяснить отношения — между ребятами был конфликт.

— Я считаю, что Ева оказалась не в том месте, не в то время, она ведь не должна была туда идти и оставаться с таким человеком, как Кирилл Юрчиков, наедине, — рассказал MSK1.RU Марк. — К сожалению, она не смогла дать отпор, более глубокие сведения мне неизвестны.

Кирилл Юрчиков последнее время вел себя агрессивно

Анастасия, хоть она и не была знакома с Кириллом, тоже высказала нам определенные опасения по поводу агрессии парня.

— Я думаю, что она [Ева] была жертвой агрессивного мужчины, который посчитал, что он может творить всё, что ему вздумается, — поделилась девушка с корреспондентом MSK1.RU.

4 июня СК сообщил, что Кирилл Юрчиков был задержан и подтвердил факт ссоры между двумя подростками. В СК сейчас занимаются следственными действиями и планируют ходатайствовать об аресте 17-летнего Кирилла.

Ранее мы писали о том, что суд отправил под арест 24-летнего Айрика Ервандяна, который убил в Москве 62-летнего бизнесмена Оганеса Камаряна. Мы рассказывали, что преступление Ервандян мог совершить из кровной мести.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».ПО ТЕМЕ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем