MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Не нашла, а подарили? Появилась новая версия в деле об уроженке Киргизии, которая 4 года воспитывает чужого ребенка

Не нашла, а подарили? Появилась новая версия в деле об уроженке Киргизии, которая 4 года воспитывает чужого ребенка

Зухра переживает, что девочку теперь могут забрать навсегда

Появилась новая версия в деле о найденном уроженкой Киргизии в Москве ребенке

17 июня стало известно, что уроженка Киргизии 4 года воспитывала ребенка, которого нашла на лавочке в Москве. Она пыталась оформить документы на 4-летнюю девочку, но ребенка изъяла полиция. Теперь телеграм-канал Shot сообщает о новой версии в этом деле.

По данным Shot, уроженке Киргизии ребенка могли «подарить», причем сделать это могла соотечественница Зухры (так зовут женщину), которой «ребенок был не нужен». В полиции отметили множество несостыковок в показаниях: например, Зухра знает о девочке слишком много, больше, чем обычно пишут на «бирке из роддома». Самой бирки у Зухры тоже нет.

Также известно, что Зухра могла раньше подрабатывать сиделкой у пенсионерки. После того как подопечная умерла, ее сын разрешил пожить Зухре и девочке в этой же квартире. Сейчас женщина переживает, что ребенка у нее могут забрать навсегда, однако продолжает настаивать на версии с лавочкой и найденным ребенком. Shot сообщает, что на ребенке нет следов побоев, она здорова и находится в одной из московских больниц.

Ранее MSK1.RU обсуждал с психологом, почему москвичам нравятся нудистские пляжи и можно ли водить туда детей. Мы также общались с мамой 4-летней модели, у которой сумасшедший распорядок дня, зато серьезные гонорары.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем