MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Суд арестовал мужчину, который зарезал человека в центре Москвы

Суд арестовал мужчину, который зарезал человека в центре Москвы

Он пробудет под стражей до 19 августа

Мужчина арестован до 19 августа и проведет под стражей 1 месяц 29 суток

Замоскворецкий районный суд заключил под стражу мужчину, который обвиняется в убийстве человека в центре Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по г. Москве.

Мужчина арестован до 19 августа и проведет под стражей 1 месяц 29 суток. Ранее 55-летнего жителя поймали при попытке сбежать из Московской области.

Напомним, в районе 5-го дома на Кожевнической улице в ЦАО Москвы в воскресенье, 19 июня, произошла массовая драка — четыре человека напали на москвича 40–45 лет. Один из нападавших нанес мужчине ножевые ранения в области печени. Спасти пострадавшего не удалось.

Подозреваемый признал свою вину. Он рассказал, что ударил мужчину ножом из-за возникшего во время распития алкогольных напитков конфликта. После этого он скрылся и избавился от орудия убийства. Полицейские нашли нож в ливневой канализации неподалеку от места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Ранее мы рассказывали, что в подмосковных Химках молодые люди на самокате сбили 87-летнюю пенсионерку и публиковали видео этого жуткого инцидента.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем