MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

зап.

753мм 65%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Частный вертолет совершил аварийную посадку в Подмосковье

Частный вертолет совершил аварийную посадку в Подмосковье

На борту находились три человека

Частный вертолет Robinson совершил аварийную посадку в Люберецком районе

В субботу днем, 9 июля, в Подмосковье совершил аварийную посадку частный вертолет Robinson. Об этом сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Инцидент произошел в Люберецком районе. По предварительным данным, вертолет зацепился за линии электропередачи.

На борту находились три человека

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с аварийной посадкой вертолета в Московской области.

— На борту воздушного судна находились три человека. По предварительным данным, они не пострадали, — добавили в пресс-службе ведомства. — Проведение проверки поручено Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. По результатам проверочных мероприятий и при наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования.

По данным РЕН ТВ, на борту находилась 36-летняя женщина и ее дочь. Женщине потребовалась медицинская помощь, а школьницу госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Пилот воздушного судна не пострадал.

Ранее MSK1.RU публиковал честный рассказ девушки, которая с третьего раза устроилась в Emirates и поехала на обучение в Дубай, и о том, как элитные авиакомпании набирают бортпроводников.

Мы также публиковали интервью с командиром воздушного судна SSJ 100. Прочитайте, что он рассказал о кризисах, музыке и многодетном отцовстве. Мы также рассказывали о массовом сокращении пилотов в российских авиакомпаниях. А еще наш корреспондент нашел всё, что осталось от борта «Уральских авиалиний», совершившего аварийную посадку в кукурузном поле, и рассказывали, как сейчас расследуется это дело.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем