MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

733мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Взрывы на аэродроме в Крыму «Попал в операционную с ранением в грудь»: появилась информация о пятерых пострадавших при взрывах в Крыму

«Попал в операционную с ранением в грудь»: появилась информация о пятерых пострадавших при взрывах в Крыму

Среди раненых оказался ребенок

Взрывы произошли в районе села Новофедоровка на территории военного аэродрома Саки

Появились первые сообщения о пострадавших во время взрыва на военном аэродроме в Крыму. По предварительным данным, травмы получили пять человек, включая одного ребенка. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Крым Константин Скорупский.

— Один человек находится в операционной палате местной больницы с непроникающим ранением в грудь, — сообщил источник MSK1.RU. — Остальным пострадавшим также была оказана медицинская помощь.

Напомним, сегодня днем в Крыму произошли взрывы в районе села Новофедоровка на территории военного аэродрома Саки. По данным Минобороны России, произошла детонация авиационных боеприпасов. Местные власти объявили эвакуацию. Все подробности о случившемся — в онлайн-репортаже.

На место происшествия выехал глава региона Сергей Аксенов. А директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко рассказал, как на случившееся отреагировали отдыхающие.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем