MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Против Витаса возбудили уголовное дело после потасовки в караоке-клубе. Рассказываем, что ему грозит

Против Витаса возбудили уголовное дело после потасовки в караоке-клубе. Рассказываем, что ему грозит

Певец распылил газовый баллончик на федерального чиновника

После конфликта в караоке-клубе против Витаса возбудили уголовное дело

В отношении певца Витаса (Виталия Грачева) возбудили уголовное дело после конфликта в караоке-клубе Москвы. Об этом в четверг, 27 октября, сообщил РЕН ТВ со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

По предварительным данным, Витаса обвиняют по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Сейчас артист находится под подпиской о невыезде. Певцу грозит штраф в размере до 40 тысяч рублей либо обязательные работы на срок до 480 часов.

Напомним, 43-летний певец отдыхал в клубе на Садовой-Кудринской улице. По соседству сидел чиновник одного из федеральных министерств, и певцу не понравилось его поведение. После небольшой словесной перепалки всё вроде бы успокоилось, но Витас во второй раз обратился к чиновнику — дело закончилось распылением газа. У пострадавшего чиновника диагностировали химический ожог роговицы и конъюнктивит обоих глаз.

Витас напал на сотрудника Минтруда в московском караоке-баре

MSK1.RU следит за делом вокруг журналистки Ксении Собчак: в ночь на 25 октября задержали ее коммерческого директора Кирилла Суханова. Позже в загородном доме Ксении Собчак начались обыски, а в СМИ появилась информация, что она уехала из России. Мы собрали всё, что известно об этом деле.

Также MSK1.RU писал, что активиста Павла Крисевича приговорили к пяти годам колонии. Мы также писали о том, что Следственный комитет собирается проверить Клаву Коку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем