перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Компания Пригожина подтвердила, что один из заключенных теперь служит в «Вагнере»

28 октября 2022, 09:30
Гость
30 октября 2022, 17:59
А до приезда чвк в зоне сотовая связь и интернет работают на ура? И заключенные звонят кому хотят? Это нарушение режима. Или афтор что то ерунду пишет
Гость
29 октября 2022, 08:10
Просто ужас! Как можно уголовникам доверять оружие и где неотвратимость наказания??
Гость
29 октября 2022, 18:35
Деду, помолчите аа
Гость
29 октября 2022, 19:11
А вы думаете что там одни нелюди сидят?! От тюрьмы и от суммы не зарекайся!
Гость
1 ноября 2022, 18:11
Гость
29 октября 2022, 18:35
Деду, помолчите аа
Дед то помолчит . Но и тебе «сынок» недолго разговаривать осталось
Гость
30 октября 2022, 15:46
А как же главная заповедь "Не убий"? Нам впаривают "нашу традиционную веру", но в какой-то странной редакции.
1 ноября 2022, 11:18
А вы верующий?
Гость
1 ноября 2022, 18:14
После того как послушала призывы русских Попов - в церковь ни ногой ! !
Гость
29 октября 2022, 12:15
А что ему еще бедолаге остается на камеру говорить.. ((( 37 год пошел по новому кругу))
Гость
29 октября 2022, 05:02
А что плохого если осуждённый послужит Родине? Искупит свои преступления.
Гость
30 октября 2022, 15:47
Да-да. Украл, так пусть еще и убьет. Что в этом плохого?
Гость
3 ноября 2022, 08:52
Все правильно. Родину надо защищать
Гость
4 ноября 2022, 06:16
Поверьте,человек с 20годами отсидки Родину не защитит.Он по понятиям,ее защищать не может.
Гость
10 декабря 2022, 15:13
Здравствуйте! Меня интересует вопрос! Моего мужа забрали из Колонии ФК - ИК-2 г Улан-удэ республики Бурятия! У нас 5 не совершеннолетних детей, ему остался отбыть наказание 1.5 года. НАКАКОМ ОСНОВАНИЕ ВЫ ЗАБРАЛИ МУЖА И ОТЦА 5 ДЕТЕЙ! ВЕРНИТЕ МУЖА И ОТЦА ДЕТЯМ!!!
Гость
29 декабря 2022, 03:42
Нашего вернули, но в цинке. Молитесь за своего чаще!
Гость
30 октября 2022, 05:58
Пусть воюют. А то сидят, бесплатно и в на халяву сжирают наши налоги.
Гость
30 октября 2022, 20:44
А кто тебе сказал что они там все сидят и не чего не делают
Гость
31 октября 2022, 15:09
Так, "присядьте" и Вы!! Раз там курорт и халява? И - да! В России - по факту, феодальном государстве - налоги и прочие поборы, ну, совсем не "ваши". Этак Вы ещë додумаетесь, что и на " выборах" Вы, там, что-то выбираете... 🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2022, 03:38
У кого глаза замылены и мозг иссох, тот не понимает куда уходят налоги. Налоги на салюты и гирлянды куда полезнее что-ли? А зэки пашут на зонах, получают зп, обеспечивают себя, плюс грев от родни. "Пусть воюют" может написать только слабак, прикрывающий зэком свой пятак.
Гость
29 октября 2022, 12:23
Родина для всех, есть родина и каждый имеет право защищать свою родину
Гость
29 октября 2022, 13:27
Родина не ЗАБУДЕТ ИХ И ПОМНИТЬ НЕ БУДЕТ
Гость
29 октября 2022, 15:23
Выбор есть?!.
Гость
29 октября 2022, 19:50
Отлично,у мобилизованных выбора нет,а им,выбор ещё дают.просто супер.
Гость
30 октября 2022, 02:56
В списке имеющих отсрочку все нищие, кроме членов и депутатов
Гость
30 октября 2022, 03:21
Их уже осудили,И призыву заключённые не подлежат по закону РФ.
Гость
30 октября 2022, 10:25
Красава.
Гость
30 октября 2022, 15:42
Уголовников учат еще и убивать. Когда человека заставляют убить даже животное, он начинает по-другому оценивать уже человеческую жизнь.
Гость
30 октября 2022, 18:53
Откликнувшихся на призыв ждет интересное: кто-то повысит квалификацию и будет орудовать не только холодным, но и горячим оружием, ну а кто-то обучится новому ремеслу (не все ж воровать и с бывать) )))
Гость
31 октября 2022, 02:03
Ну , там есть и те кто попал туда по пьянке , по своей глупости, кто-то совершил ошибку оступился по молодости. Там разные люди сидят. А сейчас им дают шанс искупить свою вину кровью, и начать жизнь с чистого листа. Причем у них есть выбор хочешь сиди . А если человек готов искупить свою вину можешь пойти защищать Родину
Гость
31 октября 2022, 03:34
Во первых они не мобилизованные, не попадают они под это, во вторых есть УИК РФ Статья 175. Порядок обращения с ходатайством и направления представления об освобождении от отбывания наказания или о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания. Под это можно спокойно отнести службу в чвк и что отработал можно сказать, а там суд подготовит документы и даже с работой не будет проблем. Да там ещё куча законов по которым можно выехать не нарушая.
Гость
31 октября 2022, 11:01
Так вроде это не первый раз практикуют
Гость
1 ноября 2022, 22:09
Помогите найти человека
Гость
4 ноября 2022, 15:09
Пусть воюют.
Гость
5 декабря 2022, 10:10
Я согласна, что защищать Родину надо. Но не таким образом. Когда все было сделано в тихую. Да мой сын нарушил закон. Так пусть этот закон освободит его от наказания и тогда он будет служить как все мобилизованные или добравольцы. В этом случае мать, жена или сестра будут спокойны. Не дай бог конечно что случится сообщать семьям, а тут не знаешь абсолютно ничего. Так что если вы не были данный момент в такой ситуации тогда и разглагольствовать не надо. И говорить того чего не знаете.
Гость
13 декабря 2022, 19:07
Здравствуйте, можете со мной связаться, у меня отца забрали в Вагнер и ни какой информации ни кто не дает
Гость
12 марта 2023, 17:26
Как попаст к Вагнер. Мой брат заключённый. Хочет Вагнеру служить, за России сражаться! Но когда приехали с Вагнера сотрудники тюрьмы не разрешили встретиться с Вагнером. Дайте знак. Кому надо обращаться?
Гость
28 октября 2022, 21:22
В какую клоаку превращается РФ... Но мы потерпим, может всё рассосётся само... главное чтобы диван, холодильник, телевизор...)))
Гость
1 ноября 2022, 18:15
Само собой не рассосётся. Уже пора понять если серое вещество в наличии .
29 октября 2022, 05:52
Статья написана явно с подтекстом осуждения привлечения для службы в СВО заключённых. А почему собственно мобилизовывать служивших в армии обычных граждан можно, а служивших граждан которые ещё и закон нарушили нельзя? С каких пор права зэков превыше прав других гражда. Пусть служат так же как и все. Тем более что их насильно никто туда не загоняет, выбор предоставляется кто хочет остаётся сидеть а кто-то хочет и идёт родину защищать.
Гость
1 ноября 2022, 18:13
Потому что есть конституция! Знаете такое слово?