MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Два дня не могла дозвониться до родителей. В Подмосковье семья из трех человек погибла от отравления угарным газом

Два дня не могла дозвониться до родителей. В Подмосковье семья из трех человек погибла от отравления угарным газом

Правоохранители обнаружили в квартире газовую колонку в полуразобранном состоянии

По предварительным данным, смерть всех членов семьи наступила в результате отравления угарным газом

В подмосковном Подольске семья из трех человек скончалась в квартире в результате отправления угарным газом. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области в воскресенье, 11 декабря.

— В правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в однокомнатной квартире в городе Подольске тел супругов и их 18-летнего сына без признаков насильственной смерти, — сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

Тела 47-летних супругов и их 18-летнего сына обнаружила их старшая дочь, сообщает Mash. Она два дня не могла дозвониться до семьи и решила съездить к ним сама. По предварительным данным, смерть всех членов семьи могла наступить в результате отравления угарным газом.

— В ходе осмотра места происшествия установлено, что квартира оборудована газовой колонкой, которая находилась в полуразобранном состоянии, — отметили в прокуратуре Московской области.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ [Причинение смерти по неосторожности]. Сейчас на месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов и первый заместитель Подольского городского прокурора Ильяс Салмин.

Если вы знаете что-то о случившейся трагедии или погибших членах семьи, напишите нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

В начале декабря MSK1.RU рассказывал, что трое мужчин погибли в гараже от отравления угарным газом. Мы также писали о громком инциденте в политехническом колледже на Бибиревской улице: там 20 студентов отравились газом 20 студентом. Прочитайте, как это прокомментировал директор учебного заведения.

Это уже не первая подобная трагедия в этом году. MSK1.RU со старшим научным сотрудником РЭУ им. Плеханова Василием Овчинниковым разобрался, как избежать утечки газа и обезопасить себя и свою семью от отравления:

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем