MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Петербурге у бара «Руки Вверх!» ограбили шоумена Стаса Барецкого

В Петербурге у бара «Руки Вверх!» ограбили шоумена Стаса Барецкого

Мужчину увезли в больницу

Шоумена увезли в больницу

Полиция Московского района Петербурга разбирается в обстоятельствах конфликта, в результате которого в больнице оказался Стас Барецкий. В карман к шоумену дерзнули залезть двое.

О нападении на Барецкого полицейские узнали из телефонограммы из больницы 11 декабря. Скорая увезла его от бара на Московском проспекте, 111 воскресным утром без телефона и с пустыми карманами. По этому адресу двадцать лет располагался «Папанин», летом превратившийся в самый большой бар сети музыканта Сергея Жукова в России.

Пострадавший объяснил свое состояние неудачным разговором рядом с заведением. С его слов, около шести часов утра двое мужчин после жаркого спора силой отобрали у него смартфон и 120 тысяч рублей.

— По данному факту полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства инцидента, — сообщили нашим коллегам из «Фонтанки» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Состояние шоумена медики оценили как удовлетворительное.

Ранее MSK1.RU подробно рассказывал о другом скандале, связанном со звездой шоу-бизнеса: 3 ноября Григорий Лепс и его охранники подрались с посетителем бара в Санкт-Петербурге. Соседи певца из подмосковного элитного поселка полагают, что ему это всё сойдет с рук. Но, по мнению известного адвоката Александра Добровинского, музыкант легко не отделается.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем