MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Все участники избиения уже установлены». Стало известно, кто из подростков издевался над школьницей в Люберцах

«Все участники избиения уже установлены». Стало известно, кто из подростков издевался над школьницей в Люберцах

Жестокое видео, где сверстницы кулаками избивают девочку, поразило общественность

Стало известно, кто издевался над школьницей в Люберцах

Жестокое видео, где несколько девочек избивали сверстницу и снимали происходящее на телефон, появилось в местных пабликах 12 января. Произошло это в подмосковных Люберцах. В ходе проверки, которую организовала прокуратура, стало известно, кто именно издевался над девочкой.

— Все участники избиения уже установлены. Одна из девочек приехала на каникулы к родственникам в Люберцы, постоянно сейчас живет в Чебоксарах. Остальные «герои» ролика — жители Москвы. По данным комиссии по делам несовершеннолетних Люберец, события тоже происходят в столице, — рассказал в своем Telegram-канале подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова.

Кроме этого, по словам правозащитницы, жестокость со стороны подростков в последнее время — не редкое явление.

— Случаи подростковой жестокости в последнее время всё чаще становятся достоянием общественности, причем часто именно по инициативе самих участников, — отметил детский омбудсмен.

Видео, где сверстницы кулаками избивают девочку поразило общественность. На кадрах три девушки ногами и кулаками бьют знакомую по лицу в подъезде жилого дома. Пока жертва просит, чтобы ее пустили домой, обидчицы над ней смеются и спрашивают, кто из них ударил сильнее. В конце ролика девушка плачет.

Напомним, что жители Люберец узнали одну из избивавших. По словам знакомых, Маша (имя изменено. — Прим. ред.) не отличалась примерным поведением, в «Телеграме» девушка вела канал, куда выкладывала интимные фотографии и видео. Там можно найти и их совместные ролики с Алисой (имя изменено. — Прим. ред.) — девочкой, которой устроили массовую порку.

Если вы что-то знаете о случившемся, расскажите редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали подробности этой жуткой истории. Кроме этого, этой же школе, где учатся подростки, совершившие насилие над сверстницей, 15-летний школьник напал на учителя химии и сломал ему нос.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем