MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Спецоперация на Украине В домах затряслись окна. В Тульской области произошел взрыв и образовал глубокую воронку: видео

В домах затряслись окна. В Тульской области произошел взрыв и образовал глубокую воронку: видео

Местных жителей не пускают к месту ЧП, работают взрывотехники

Очевидцы говорят, что в их домах затряслись окна

В поселке Березовский Тульской области, в 200 километрах от Москвы, произошел взрыв в лесополосе. По словам местных жителей, это случилось около 8 утра, от взрывной волны в домах затряслись окна. О взрыве сообщает Baza.

В лесу образовалась воронка глубиной около полуметра и шириной около 3 метров, вокруг рассыпался пепел и лежали тела птиц.

Жителей сейчас не пускают к месту происшествия: территорию оцепили, на кадрах из видео видно полицейских, работают взрывотехники.

Власти Тульской области подтвердили, что в 600 метрах от населенного пункта Березовский обнаружена воронка от взрыва, пострадавших нет.

Ночью 28 февраля в Московской области упал беспилотник. В Коломенском районе, недалеко от станции Воскресенск, в районе деревни Губастово. Мы публиковали первые кадры с места происшествия. Власти полагают, что целью дрона мог быть «объект гражданской инфраструктуры».

Корреспонденты MSK1.RU отправились в поселки, рядом с которыми упал БПЛА. Мы рассказывали, что происходило там после происшествия. Посмотрите наш фоторепортаж из Коломны.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем