MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

743мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Облавы на блогеров Блогера Карину Нигай проверят на уклонение от уплаты налогов

Блогера Карину Нигай проверят на уклонение от уплаты налогов

Рассказываем, что известно

«Ветераны России» попросили проверить блогера Карину Нигай на неуплату налогов

Фешен-блогера Карину Нигай проверят на неуплату налогов. С таким обращением в Генпрокуратуру и Следственный комитет выступило общероссийское общественное движение «Ветераны России». Об этом они написали у себя на сайте после анонса нового марафона от девушки.

— В связи с анонсом нового марафона, проводимого данной фешен-блогершей, возникли основания полагать, что она может быть замешана в нарушении налогового законодательства, — говорится на сайте движения.

Сама блогер заявляла, что будет проводить встречи у себя дома. Стоимость курса указана от 1 до 1,5 миллиона рублей. Правда, как утверждает издание Life.ru и само движение «Ветераны России», недвижимости в Москве у девушки нет.

Портал MSK1.RU отправил запрос PR-менеджеру Карины Нигай. А представитель девушки сообщил изданию Peopletalk, что они не будут комментировать этот «вброс».

— Нам нечего комментировать, официальный документ от госорганов нам не приходил. Вбросы мы не комментируем, — сказал представитель Нигай.

Ранее суд запретил мужу Блиновской пользоваться интернетом. Напомним, что утром 27 апреля силовики задержали «королеву марафонов» Елену Блиновскую. Она пыталась уехать из России, но не успела. Как сообщили в Следственном комитете, ее подозревают в уклонении от уплаты налогов на сумму более 918 миллионов рублей. Суд отправил ее под домашний арест на два месяца на время следствия. Также мы рассказывали, кто еще из блогеров находится в зоне риска из-за высоких доходов и может привлечь внимание следователей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем