MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Экс-бойфренда Волочковой, который до полусмерти избил свою жену, заключили под стражу. Рассказываем, что ему грозит

Экс-бойфренда Волочковой, который до полусмерти избил свою жену, заключили под стражу. Рассказываем, что ему грозит

По словам балерины, конфликт произошел на почве ревности

Анастасия Волочкова призналась, что Сергей никогда ее не бил, но всегда был вспыльчивым

Бывшего парня Волочковой Сергея Кузнецова, который избил до полусмерти свою жену Анастасию, отправили в СИЗО на два месяца, до 14 июля 2023 года. Об этом MSK1.RU сообщили в Басманном районном суде.

— С учетом позиции Басманной межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении 46-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе суда. — Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ).

Согласно российскому законодательству, по этой статье мужчине грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Сам Кузнецов вину не признал. В судебном заседании он высказался против избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По версии следствия, 12 мая Кузнецов, находясь в квартире на ул. Фридриха Энгельса, избил свою 28-летнюю жену и причинил тяжкий вред ее здоровью.

Как пишут наши коллеги из StarHit, банщик ударил Анастасию несколько раз. Скорую помощь и полицию вызвали перепуганные соседи, которые услышали крики девушки.

В больнице у Анастасии диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, внутреннее головное кровотечение, множественные ушибы, ссадины, синяки на лице и теле. Когда девушка пришла в себя, она поделилась подробностями конфликта.

— Я принесла домой бутылку вина, супругу это не понравилось, — сказала она. — Ударил несколько раз кулаками.

Анастасия Волочкова призналась, что Сергей никогда ее не бил, но всегда был вспыльчивым. Ситуация повергла балерину в шок. Позже она рассказала StarHit, что незадолго до этого Сергей хотел к ней вернуться. По ее словам, конфликт случился из-за ревности.

— Через несколько дней он позвонил мне, когда я была уже на Мальдивах. Сказал, что принял решение развестись. Оказывается, Настя, его жена, была моей подписчицей, увидела, что он встречался когда-то со мной. Стала скандалить, мол, почему он не удаляет фото со мной и вообще почему всё это было. В общем, такая вот ревность.

«Что тут сказать — все мои бывшие хотят ко мне рано или поздно вернуться. Сергей тоже хотел, говорил, что приедет ко мне, когда я прилечу с Мальдив»

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем