MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-в.

744мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Атаки БПЛА Появилось видео атаки беспилотника на жилой дом в Новой Москве

Появилось видео атаки беспилотника на жилой дом в Новой Москве

Жителям пострадавших квартир понадобилась медицинская помощь

На видео видно момент возгорания БПЛА

В Сети появилось видео, на котором, предположительно, снят момент атаки беспилотника на многоэтажку в Новой Москве. Там утром 30 мая один беспилотник повредил фасад жилого дома на улице Атласова, 11.

В квартире на 24-м этаже, куда попал БПЛА, в тот момент находилась семья из трех человек. По словам Сергея Собянина, двоим жителям дома понадобилась медицинская помощь. Один человек получил осколочные ранения.

Житель дома Андрей Орлов рассказал MSK1.RU, что сильный взрыв на Атласова прогремел рано утром. А под окнами многоэтажки лежали фрагменты БПЛА.

— В четыре утра прогремел сильный взрыв, полетели окна. Я выглянул в окно — с крыши полетели предметы всякие. Вышел на улицу, тут собрался народ, приехала полиция. Обломки валялись беспилотника. Четко крылья было видно. Иллюзий не было. Дыра в стене. Люди не пострадали, но посекло кого-то осколками, говорят, — рассказал мужчина.

Напомним, ранним утром Москву и Подмосковье атаковали беспилотники. Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что «в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения». В Минобороны заявили, что за атакой восьми БПЛА на Москву стоит Украина, и назвали произошедшее террористической атакой. Мы ведем онлайн-трансляцию, в которой собираем всё, что известно о ЧП. MSK1.RU также опубликовал карту всех мест взрывов беспилотников.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем