MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Глыба льда упала с военкомата в Люберцах Непогода в Москве эксклюзив Глыбы льда с крыши рухнули на очередь из людей у военкомата в Люберцах. Двоих увезли в больницу

Глыбы льда с крыши рухнули на очередь из людей у военкомата в Люберцах. Двоих увезли в больницу

Люди стояли у здания комиссариата с самого утра

Глыбы льда рухнули на четырех человек с крыши военкомата в Люберцах

Глыба льда упала на четырех человек с крыши военкомата на Октябрьском проспекте, 261 в городе Люберцы. Очевидцы вызвали медиков, пострадавшим оказали необходимую помощь. Двух женщин госпитализировали. Об этом MSK1.RU рассказал житель Люберец Алексей.

— Я там был сегодня с утра. Собралась огромная очередь, потому что это достаточно проблемный военкомат. Как они объясняют, «вас много, нас мало». В основном туда идут по бытовым делам, прикрепиться по смене места прописки. Я стоял с 09:30 до 12:00. С крыши тогда стали падать кусочки льда, с грохотом разбиваться о землю рядом с нами, — рассказал Алексей MSK1.RU.

— У Галины повреждена левая часть лица, опухла скула, повреждена нога. Ей отчасти повезло, глыба прошла вскользь. Приехал врач скорой помощи, начал осматривать. Потом позвонил коллегам, вызвал еще одну бригаду скорой, сказал, что не справится один с четырьмя пострадавшими, — вспомнил Алексей в разговоре с корреспондентом MSK1.RU.

По разговорам врачей Алексей решил, что пострадавших госпитализировали в нейрохирургию.

— Галине, можно сказать, повезло — глыба прошла вскользь. У нее повреждена левая часть лица, опухла скула, повреждена нога, — рассказал мужчина MSK1.RU.

Алексей рассказал, что женщина из военкомата вышла и сказала, что это проблема людей из очереди. Толпу быстро перезаписали на другие даты. По словам Алексея, прошло около 10 минут, прежде чем очередь разошлась. Когда Алексей вышел, вторая пострадавшая лежала на скамейке. Подъехала вторая скорая и госпитализировала ее тоже. Возле здания в этот момент лежали куски льда, по оценке Алексея, длиной в примерно 30 сантиметров.

Ранее мы рассказывали, как трех парней задержали в Москве и отправили служить одним днем из того же сборного пункта на Угрешской.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем