У одного из главных мобильных операторов произошел сбой
6 января 2025, 13:30
Гость
6 января, 16:33
Пишут как обычно для успокоения две, три области, на самом деле весь мтс рухнул.
Гость
6 января, 19:43
Выбрасывают огромные деньги на рекламу вместо вложений в надёжность, потом троллят давних абонентов, привлекая новых низкими ценами на тарифы «только для новичков», теперь ещё и открыто кидают на оплаченную услугу, при полном молчании. Вот и настал повод задуматься о смене оператора.
Гость
7 января, 01:01
Вопрос,на какого?! Все они в одной связке....
Гость
6 января, 19:14
Было сказано что аварию устранили еще днем 06.01.25. А никаких результатов. Молчание. Не дозвониться. Не оставить жалобу на сайте.
Гость
6 января, 18:36
Ничего никто не устранил. Мтс отключили все возможности обратной связи с ними. Типа я в домике. А то, что невозможно ни один платеж провести, тк смс не приходят - никого не волнует…
Гость
6 января, 20:04
Не работают ни КИОН, ни сайт МТС, ни приложение Мой МТС. На звонки в техподдержку робот отвечает, что линия перегружена.
Гость
6 января, 20:58
Целый день ничего не работает.А у меня и комп и мобильная связь и ТВ все завязано на МТС.Пора уходить от них к другим операторам. Кто со мной?
Гость
6 января, 23:38
Думаю,что многие
Гость
6 января, 15:48
В Новосибирске:буксует интернет,в коллцентр не пробиться,робот талдычит,что линии перегружены и отключается,приложение тоже не работает,ничего не отображается,даже баланс.
Неужели,наконец то это сборище непрофессионалов и обкурков накрылось??))
Гость
6 января, 15:49
Краснодарский край, отключилось Мтс спутниковое ТВ. Все номера и сайт Мтс не доступны.
Гость
6 января, 19:39
ничего не грузит в ынормалтные!!!! мне как билеты к экзаменам делать!!!????!!!
Гость
6 января, 19:18
Волгоград. Не работает интернет, не работает мобильная связь, не работает телевидение. Дозвониться не возможно, "линия перегружена", отправляют в личный кабинет, но ведь интернет не работает.... Замкнутый круг... А сказали что починили... 🤔
Гость
6 января, 21:08
Личный кабинет вообще не открывается, хотя инет есть и мобильный и вай фай. Кион сдох.
Гость
6 января, 20:22
Тюмень. Домашний и мобильный интернет с перебоями, ничего нормально ни посмотреть онлайн, ни загрузить.
Гость
6 января, 20:15
Ульяновск, также не работает интернет, тв, ЛК от мтс с обеда 6 января. На горячую линию дозвониться невозможно.
Гость
6 января, 20:31
Согласен.игнор со стороны МТС. Ульяновск , Новый город
Гость
6 января, 20:04
СМС-ки не приходят, ни оплатить ни денег вывести...
Гость
6 января, 21:24
МТС рухнул, не работает ,операторы не берут трубку, интернета нет))) зато деньги не забывают списывать)))
Гость
6 января, 17:45
Авария на магистральной сети у одного из операторов связи? Якорем зацепили?
Гость
6 января, 22:09
У меня домашний инет от мтс, вайфай. Подключение есть, инет вроде работает,кое-как, но App Store и прочее не открывается, в онлайн игры не входит, до поддержки не дозвониться, безобразие. Целый день сбоит. Когда почините?!
Гость
6 января, 23:33
Уникальная "авария" на магистральной сети не помешала МТС снять деньги за абонентскую ПЛАТУ без каких-либо задержек. Удивительная, невероятная, волшебная авария!!!! Связь, интернет, сервисы "в ауте", на счёте минус 10 рублей, пополнить счёт НЕВОЗМОЖНО. МТС устал работать, но деньги снимать НЕ УСТАЕТ! Браво! Апплодирую стоя... естественно, вся похвала и восхищения в больших кавычках...
Гость
6 января, 20:08
Нижний Новгород. Интернет работает, но кабельное ТВ нет.
Гость
6 января, 20:39
Время 21:37 по Ульяновску. Инет отсутствует . Оператор игнорит . МТС работает во благо 404.
Гость
6 января, 21:15
Почему на новый год не перегружена была,, даже в преложение не зайти,,, враньё с их стороны ,,, я лучше в мегафоне посижу
Гость
7 января, 01:02
Мегафон тож деньги ворует.
Гость
6 января, 20:41
Домашний интернет тв не работает..когда будет проблема решена...Мин-Воды.
Гость
6 января, 22:22
Завтра будем прощаться с МТС на всегда . Домашний телефон , интернет и телевидение мне такое не нужно . Раз в 3 недели сбой . Сегодня прям писк : приложение не работает, сайт не работает и телефоны тоже . И самое противное , что никого не известили , ведь бывают в наши дни происки врагов , так хоть смс бы разослали всем … зачем …тупо не дозвон по всем каналам
Гость
6 января, 13:55
Режим репетирует блокировку Интернета, вот и постоянные сбои.
Гость
6 января, 16:10
Гость, во время агонии опорожняется кишечник и мочевой пузырь.
Гость
6 января, 14:29
Уже несколько дней как по кабельному интернете не открываются сайты зарегистрированы заграницей
Гость
6 января, 14:36
Да, есть такая история.
Гость
6 января, 20:17
Скорее всего петлю сделали, когда оборудование от РКН запустили, не зря же cloudfire на мтс загнулся вчера
Гость
6 января, 20:29
Ничего страшного. Просто проводят учения - тестирование православного чебурнета.
Гость
6 января, 20:29
Екатеринбург. С обеда не работает ТВ, интернет есть на ПК, мобильная связь вроде есть-смс приходят
Гость
6 января, 20:36
Оператору даже не дозвониться,интернет не работает
Гость
6 января, 21:43
Ярославска область тоже как у всех вырубилось все. Пополнить телефон ни как. Смс не приходят с инетом вообще хана. С компа на сайт МТС не зайти.
Гость
6 января, 22:09
Ничего не работает у оператора МТС сегодня ни Кион, ни телефон, иск интеллект говорит , что линия перегружена Приложение тоже не работает! Караул!!!
Гость
6 января, 22:24
У меня до сих пор не работает
Гость
6 января, 20:14
Кемеровская область тоже у мтс перебои в интернете
Гость
6 января, 21:54
Фото и аудио сообщения в вотсап не открываются. И в телеграмм тоже фото не загружаются.
Гость
6 января, 21:56
Курган, с обеда начало колбасить каждый 5-10 минут пропадает интернет потом появляется после 9 вечера интернет полностью пропал.На телефоне тоже мтс ,но все идеально работает.МТС КАЛЛ
Гость
6 января, 14:52
Роскомнадзор и ФСБ внедряют системы слежения и блокировки?
Гость
6 января, 16:17
Враньё, на входе в ЛК была подмена сайта на фишинговый. Думаю, что это хакерская атака.
Гость
6 января, 17:47
Это только персонально у тебя. Соблюдай гигиену и пользуйся ПЗС.
Гость
6 января, 20:33
когда починят 😭
Гость
6 января, 21:01
С таким интернетом завтра все побегут наличку снимать с карт. А вот какая авария и карту перестанут принимать. Надо налик иметь
Гость
6 января, 21:14
У них чаще всего сбоит при том, что дерут больше всех, да, еще и вечно приходилось следить, чтобы не списывали лишнего.
Гость
6 января, 21:16
г.Омск. 00:15 часов 7 января МТС приложения и интернет не работает совсем.Даже оплата на связь непроходит.
Гость
6 января, 21:23
Не работает мобильный интернет до колцентра вообще не дозвониться да же гудков нет
Гость
6 января, 21:22
Орёл ТВ не работает вообще, и интернет упал до минимума
Гость
6 января, 21:40
Интернет вообще не работает, временами ели открывает что то, нечего не загрузить,столько нервов из за них... не куда не зайти, когда починят интересно... ???(Белогорск, Амурская обл)
Гость
6 января, 22:05
Ростов-на-Дону не работает ТВ и интернет, на горячую линию даже гудки не идут
Гость
6 января, 22:10
Тоже не работает интернет и тв (((( невозможно зайти в личный кабинет
Нижний Новгород
Гость
6 января, 22:20
Я очень редко смотри телевизор но сегодня челый день он у меня не работает он у меня от приставки МТС позвонила в поддержку сказали что работают над проблемой что придет смс она пришла написали что все работает в полном объеме но как не работал телевизор так и не работает и дозваниваться до тех поддержкае не возможна отвратительно работают и перепадёт не делают
Гость
6 января, 22:26
Владимир не работает весь день интернет и ТВ. В личный кабинет не зайти , до оператора не дозвониться
Гость
6 января, 22:30
Владимир не работает интернет и ТВ. В личный кабинет не заходит, до оператора не дозвониться. Завтра надо будет с ними прощаться
Гость
6 января, 22:38
Скоро Чебурнет, спасибо РКН.
Гость
6 января, 22:41
Хакнули хорошо мтс-))
Гость
6 января, 22:43
Интересно как МТС поступят с отелючением Премиума сегодня если продолжение его завтра не нужно? В тарифе будет 25 ГБ, неужели спишут деньги? Сегодня не попасть в приложение МТС ,чтоб самим отключить продление Премиум подписку, ни дозвониться , чтоб отключили
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
739мм 82%У одного из главных мобильных операторов произошел сбой