MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика В Сеть попало видео, как глава Татарстана задремал на совещании с Путиным

В Сеть попало видео, как глава Татарстана задремал на совещании с Путиным

Это произошло на заседании президиума Госсовета РФ по туризму

Заседание президиума проходило во Владивостоке

Глава Татарстана Рустам Минниханов уснул на заседании президиума Госсовета РФ по туризму. Совещание проходило в присутствии Владимира Путина.

Произошло это во время выступления руководителя Ростуризма Зарины Догузовой. В этот момент она рассказывала о реализации национальных проектов в России, сообщают наши коллеги из 116.RU.

По данным 116.RU, это не первый подобный инцидент. В последний раз Владимир Путин сделал замечание Минниханову во время своего приезда в Казань в 2019 году. Причем Путин отчитал главу Татарстана дважды. На встрече в столице Татарстана президент России рассуждал о сервисе «Народный контроль», но вдруг заметил, что Минниханов его не слушает. Тогда он посоветовал Минниханову не отвлекаться от его спича. А потом на еще одном президиуме Госсовета, который также был в Казани, Путин потерял Минниханова. Руководитель страны хотел передать слово Рустаму Нургалиевичу, но того не оказалось в зале.

Тогда на эти истории ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он назвал их отношения «доверительными». А сам Владимир Путин ценит то, как ведется работа в Татарстане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем