MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

зап.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Умер Навальный Стояли на солнцепеке в ожидании. Что происходило у колонии, где судили Алексея Навального, после заседания: фоторепортаж

Стояли на солнцепеке в ожидании. Что происходило у колонии, где судили Алексея Навального, после заседания: фоторепортаж

Оппозиционного политика приговорили к 19 годам колонии особого режима

После заседания журналисты еще долго не уезжали и ждали адвокатов у колонии

Сегодня в поселке Мелехово Владимирской области прошло заседание суда по делу оппозиционного политика Алексея Навального. Политика приговорили к 19 годам колонии особого режима. Как это было, мы показывали в режиме онлайн.

Однако из-за плохого звука многие не расслышали точную цифру приговора. Официальной информации от представителей суда всё еще не появилось.

— Комментариев от представителя гособвинения сегодня не будет. На сегодня, скорее всего, всё, ждать смысла нет. Пока, на сегодняшний день, у нас больше никаких комментариев нет, — сообщил пресс-секретарь Мосгорсуда Вадим Полежаев.

После оглашения приговора журналисты и группа поддержки собрались на улице в ожидании адвокатов. Сотрудники ФСИН запретили фотографировать здание колонии. MSK1.RU показывает, что происходило после заседания.

Заседание транслировалось для журналистов в отдельной комнате

На улице было жарко — в Мелехово было +27 градусов, пекло солнце. Через какое-то время с территории колонии выехал автомобиль с адвокатами Навального.

Журналисты выстроились в ожидании адвокатов, чтобы получить от них комментарии
На заседание приехал экс-глава города Боровичи Новгородской области Александр Костюхин
На этом авто с территории колонии выехали адвокаты Навального и Даниэля Холодного

Ранее MSK1.RU обсудил приговор Навальному с политологом Ильей Гращенковым. По его словам, ситуация вокруг оппозиционера довольно сложная. Посмотрите также наш фоторепортаж с заседания.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем