MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Взрыв Land Cruiser в Западном Дегунино «Ни хр*на у вас не получилось». Экс-сотрудник СБУ обвинил украинские власти в покушении на него: видео

«Ни хр*на у вас не получилось». Экс-сотрудник СБУ обвинил украинские власти в покушении на него: видео

Это первое появление Василия Прозорова на публике с момента взрыва внедорожника

Василий Прозоров впервые появился на публике с момента взрыва внедорожника

12 апреля на севере Москвы взорвался премиальный внедорожник Toyota Land Cruiser. Его владелец — экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров — выложил видео, в котором впервые прокомментировал инцидент. В нем он рассказал, что с его здоровьем всё в порядке. Также он обвинил украинские власти в покушении на него.

Обращение Прозорова появилось в телеграм-канале Ukr Leaks. В нем переехавший в Россию спецслужбист публикует разоблачения действий СБУ.

— У меня нет сомнений, это очередная попытка террористического факта, совершенного киевским режимом и его спецслужбами. Но я хочу обратиться к ним. Ребята, ни хр*на у вас не получилось, потому что Бог — он за нас, — заявил Василий Прозоров.

Украина пока официально не комментировала взрыв машины Прозорова. Тем временем московский Следственный комитет уже возбудил уголовное дело по факту взрыва автомобиля.

Ранее мы публиковали подробную биографию бывшего сотрудника СБУ. С 1999 по 2018 год Василий Прозоров был сотрудником Службы безопасности Украины. Однако в 2014 он начал сотрудничать с Россией по «идеологическим соображениям». В 2019 году он подробно рассказал о самых громких событиях вооруженного конфликта на Донбассе, включая крушение малазийского «боинга» и убийство командиров ополчения ДНР.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем