MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость обзор 110 млн за студию. Топ-5 квартир Москвы, которые сдают за безумные деньги

110 млн за студию. Топ-5 квартир Москвы, которые сдают за безумные деньги

Накопить на месяц жизни в таких апартаментах просто нереально

Стоимость аренды некоторых столичных квартир — десятки миллионов рублей в месяц

На рынке недвижимости Москвы есть такие квартиры, на аренду которых накопить просто невозможно. Стоимость их аренды — десятки миллионов рублей в месяц. Мы решили посмотреть на самые дорогие хоромы, которые пытаются сдать в столице.


Мы посмотрели актуальные объявления о сдаче недвижимости на нескольких крупных порталах. И, если честно, не поняли, за что арендодатели просят такие суммы. Кажется, они просто добавили слишком много нулей.

Первое место


Безоговорочный лидер — апартаменты в ЖК «Большевик» на Ленинградском проспекте. За студию площадью 40 квадратов агентство недвижимости просит 110 миллионов рублей в месяц (коммунальные платежи включены).

В объявлении указано, что на территории культурно-делового комплекса, где находятся апартаменты, расположены рестораны, кафе, химчистка, ивент-холл для проведения мероприятий, эксклюзивная кондитерская «Венский цех».

Площадь студии — 40 квадратных метров

— Во внутреннем огороженном дворе жилых корпусов созданы уютные оазисы со скамейками, декоративными растениями и прогулочной зоной, для детей предусмотрена детская площадка. Подземный паркинг, контроль доступа, видеонаблюдение, — пишет агентство недвижимости Finch.

Дизайн выполнен в стиле лофт
Апартаменты находятся в ЖК «Большевик»
Квартира расположена на шестом этаже

Второе место


Чуть дешевле обойдется трехкомнатная квартира в Потапово. За уровень в коттедже на участке 6 соток в поселке Потапово арендодатель просит 85 миллионов рублей.

— Кухня со всем оборудованием и З комнаты: гостиная и 2 спальни, 1 санузел. Вид на березовую рощу. 100 метров до гимназии. Рядом автобусная остановка. Паркинг для машины. На заднем дворе беседка для барбекю, — указано в объявлении. — На территории Потапово два озера, теннисный корт, магазин, кафе, пекарня, спортивные и детские площадки, автомойка и автосервис. Ходит до метро шаттл для жителей Потапово.

Отдали бы за месяц жизни в такой «трешке» 85 миллионов?
Риелтор указал, что коммунальные платежи включены в стоимость
Дом, уровень в котором сдают в аренду как квартиру, расположен на участке в 6 соток

Третье место


Следующая из самых дорогих квартир обойдется в 65 миллионов рублей в месяц. Причем арендатор должен будет внести залог в 32,5 миллоиона, а комиссия составит 19,5 миллиона рублей. Большая двухкомнатная квартира расположена в Южном Бутово, на третьем этаже десятиэтажки на улице Горчакова.

— В квартире две большие изолированные комнаты, широкий холл с качественными встроенными шкафами, большая просторная кухня с лоджией, раздельный санузел, в большой комнате красивый эркер, — пишет арендодатель. — В квартире выполнен качественный ремонт: заменена вся проводка, электрика, разводка коммуникаций, сантехника, установлены качественные немецкие стеклопакеты, красивая встроенная кухня с техникой и холодильником, кондиционеры на кухне и в большой комнате.

Арендодатель просит за месяц жизни в этой квартире 65 миллионов
Квартира расположена на улице Горчакова

Четвертое место


На четвертой строчке квартира, которая в месяц будет стоить всего на 3 миллиона меньше, чем предыдущая. За однокомнатную квартиру в ЖК «На ул. Мельникова» просят 62 миллиона рублей.

Вашему вниманию уютная квартира в ЖК «На Мельникова». В пешей доступности от трех станций метро, удобный выезд на Волгоградский проспект, 2 километра до Садового Кольца. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности ТЦ «Город», метро, Ривьера, 3 фитнес-центра, школы, сады. В доме имеется подземный паркинг, можно снять за отдельную плату. Квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 46 квадратных метров с учетом лоджии.

Площадь квартиры с учетом лоджии — 46 квадратов
В квартире есть стиральная машинка, посудомоечная, холодильник, гладильная доска

Пятое место


Почти в два раза меньше стоит студия в Можайском районе. За месяц арендодатель просит 30 миллионов рублей. Студия в 24 квадратных метра с потолками в 3,3 метра сдается с залогом в 10 тысяч рублей. Минимальное время проживания — от года.

— Кухня отдельная от комнаты. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника, можно с животными, — пишет арендодатель.

За эту квартиру просят 30 млн рублей в месяц
Студия находится в Можайском районе

Посмотрите также, как выглядит однушка с самой дешевой арендой в Москве.

Ранее риелтор и эксперт по недвижимости Олег Бендриков рассказал, как ситуация с Украиной влияет на цены на жилье в Москве и Московской области.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем