MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Пугачева и Галкин* Квартира Пугачевой на Тверской. Рассказываем, кто стал новым хозяином жилплощади

Квартира Пугачевой на Тверской. Рассказываем, кто стал новым хозяином жилплощади

Ее стоимость — 150 миллионов рублей

Алла Пугачева когда-то жила в квартире на Тверской

Квартира на Тверской рядом с Красной площадью больше не принадлежит Алле Пугачевой. Об этом сегодня сообщило издание KP.RU. Именно ее артистка считала своим «местом силы». Хотя, по данным журналистов, у нее есть еще несколько апартаментов.

Квартиру певица вместе с (на тот момент ее мужем-режиссером) Александром Стефановичем получили от «Мосфильма» в 1980 году. После развода она осталась у нее.

Изначально квартира была четырехкомнатной. Позднее артистка купила соседнюю «однушку» и превратила ее в пятикомнатную — 170 кв. м. В ней росла Кристина Орбакайте, писались хиты певицы и даже снимался фильм «Пришла и говорю».

Но Пугачеву не видели в ней уже давно. Не жила в квартире и Кристина Орбакайте. В 2010-х певица уже пыталась сдать пустующие апартаменты за 220 тысяч рублей. Объявление об этом тогда опубликовали на одном из сайтов недвижимости. Но когда о нем стало известно, поползли слухи о плохом финансовом состоянии артистки, и его удалили.

Оказалось, по данным журналистов KP.RU, Пугачева владела квартирой пополам с ее дочерью Кристиной Орбакайте. Теперь же последняя стала единственной собственницей апартаментов около Красной площади.

Напомним, что на MSK1.RU выходило расследование о том, кому принадлежит самая дорогая улица Москвы — Тверская. А также рассказывали, кому принадлежат московские супермаркеты. Тем временем, российские города обещают застраивать деревянными многоэтажками. Но безопасно ли это?

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем