MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Роскошные дома В звездной деревне в Одинцово продают особняк в стиле Амбридж из «Гарри Поттера». Рассказываем, сколько он стоит

В звездной деревне в Одинцово продают особняк в стиле Амбридж из «Гарри Поттера». Рассказываем, сколько он стоит

Осторожно, от количества розового может начать рябить в глазах

Сразу несколько комнат в доме пестрят всеми оттенками розового

В подмосковной деревне рядом с Барвихой на продажу выставили трехэтажный особняк за 112,6 миллиона рублей. Он расположен рядом со звездными домами в Шульгино. По данным ЦИАН, цены на недвижимость здесь начинаются от 100 миллионов рублей.

Здесь купили себе дома Александр Цекало, Алена Хмельницкая и главный режиссер Театра российской армии Александр Лазарев. Также здесь располагался особняк Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой (оба признаны в РФ иностранными агентами).

Внешне коттедж, который выставили на продажу еще летом, не кажется каким-то необычным: вполне классический белый трехэтажный дом на участке в 10 соток, площадь самого жилья — 330 квадратных метров. На задний двор выходит небольшая мансарда. Там расположилась комната отдыха с баром.

1 из 2

На первом этаже особняка — прихожая с гардеробной, гостиная с камином и столовая — зимний сад. На втором — большая спальня со своим санузлом и гардеробной и две детские.

Внимание привлекают гостиная и спальня с розовой отделкой. Розовые стены, кровать и даже занавески — всё это могло бы стать покоями Долорес Амбридж из фильмов о Гарри Поттере. Как многие знают, профессор очень любила этот цвет.

1 из 4

Кухня и небольшая гостиная с телевизором выглядят уже более обычно. Столовая наполнена белой мебелью с бежевыми деталями.

1 из 2

Помимо трехэтажного коттеджа, на участке построен отдельный трехкомнатный дом для персонала с гаражом на 2 машино-места.

Ранее мы рассказывали о самом дорогом особняке в Подмосковье. Находится он в элитном коттеджном поселке Флоранс и продается за 4 миллиарда рублей. Мы показывали, как он выглядит.

Что еще почитать

Все материалы с роскошными домами и квартирами в Москве и области MSK1.RU собирает в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем