MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ПИКовские новостройки и печально известный долгострой. Какие ЖК появятся на востоке Москвы: фото

Гость
17 июня, 08:14
Скоро вся Москва (а вернее ТРК «Лужки») будет состоять из одних курятников. Ну, может быть, Кремль и Храм Василия Блаженного оставят. Ах да, и Мавзолей, конечно.
Гость
17 июня, 14:53
Не скоро,а уже.....Люди сами,по своей воле, селятся в таких домах, ещё и реновация рУлит.
Гость
19 июня, 09:58
Пока зарплаты в регионах будут ниже, чем в Москве и Питере, никто не будет там оставаться. Из деревень уже поуезжали, теперь вот регионы опустеют. Там только родители останутся + те, кто боится родной дом оставлять.
Гость
17 июня, 11:51
Когда наконец ПИКу зарубят строительство? Ну надоели эти хрущобы наоборот. Некрасивые коробки без балконов и мусоропровода, без работающих нормально лифтов, без нормальных труб в квартирах, где постоянно кто-то кого-то заливает, а пожарная сигнализация не срабатывает тогда, когда надо. Корпуса, глядящие окно в окно. Ну когда уже? Скоро вся Москва станет одной пиковской хрущобой без фантазии и без удобств для жителей пиковских построек.
Гость
17 июня, 17:48
Типичный комментарий человека который даже не заработал на собственное жилье в Москве.
Гость
17 июня, 19:31
Гость
17 июня, 17:48
Типичный комментарий человека который даже не заработал на собственное жилье в Москве.
Приезжий ипотечник?
Гость
17 июня, 23:12
Гость
17 июня, 19:31
Приезжий ипотечник?
Абьюзер?
Гость
17 июня, 11:04
Ужасные человейники...
Гость
17 июня, 12:42
Собянинские колумбарии жуткие
Гость
17 июня, 14:48
Жуть.
Гость
17 июня, 14:56
Почему на крышах таких высоток нет посадочного места для вертолета????!Ч то случись,много жертв будет.И спасти не реально.
Гость
17 июня, 15:49
Там и парковок нет. Там много чего нет.
Гость
17 июня, 22:24
Да там и площадка не поможет, представляете все эти сотни жителей жаждающих спасения, столпившихся на этой площадке, да они половину локтями от туда посталкивают, чтобы в вертушку попасть, а мест там как бы далеко не как в Боинге ))
Гость
18 июня, 17:47
Пик самый худший застройщик, соседние дома строил пик. Одновременно с моим домом от другой компании, как итог прошло 10 лет, но проблемы у пика до сих пор, каждый год потоп и прочее.
Гость
19 июня, 09:58
Ну да ну да, самый худший застройщик на самом верху ерз)) чё ж они тогда не обанкротились, если так плохо строят?))