Москвичам предложили решить судьбу цирка на проспекте Вернадского через онлайн-опрос
12 февраля 2025, 21:05
Гость
6 часов
Оставить цирк на Вернадского в покое, только хороший ремонт включая территорию с фонтаном,никаких новых проектов на старом месте.На новом да,но не здесь.
Гость
4 часа
На городском портале уже 37 тысяч человек проголосовало по поводу цирка, а этот всё круги вокруг фонтана нарезает.
Гость
6 часов
Надо объединить цирк и Госдуму. Будет хороший цирк. И плохие бояре.
Гость
8 часов
Построить новый цирк в Новой Москве, там места много.
Гость
6 часов
Построят где надо по итогам голосования
noсле чего ты и дальше сможешь писать "...нужно переживать положительный опыт ..." и "...радуя не одно поколение москвичей, что он может заведомо пойти под снос" .
Гость
6 часов
Просто удивительное, точнее, выдающееся косноязычие.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Построят где надо по итогам голосования
noсле чего ты и дальше сможешь писать "...нужно переживать положительный опыт ..." и "...радуя не одно поколение москвичей, что он может заведомо пойти под снос" .
Зачем врешь? Я про положительный опыт и поколение москвичей ничего не писал. К окулисту сходи.
Гость
2 часа
Мы поддерживаем идею создания современного здания цирка, пусть лучшего в мире или одного из лучших, НО.... предложенный проект, как минимум внешне тянет на то, чтобы войти в пятерку самых уродливых сооружений в мире.
Гость
1 час
Как же там хитро сформулированы вопросы! Кто не в теме, а таких на АГ большинство, просто в эйфории тыкнут кнопочку за "самый лучший цирк в мире". А почему же на АГ не предложен рендер с внешним видом жуткой хинкали? И сейчас нам скажут, что мы ретрограды и попусту раскачиваем лодку, а вон же - все москвичи "за"!
Гость
6 часов
Цирк - это не здание, а люди, шоу: картинка, трюки, сюжет, история. Cirque du Soleil прекрасно обходится без циркового здания, даёт представления и под шатром, и в таких непривычных для него помещениях, как Radio City Music Hall.
Если циркнавернадского устарел, его надо снести. А вот чем занять освободившееся место - это другой вопрос. Но его московское правительство не задаёт. Оно уже решило вместо цирка строить другой цирк (вопросы в опросе на это решение никак не влияют). Но, может, на самом деле, вместо цирка надо построить большой океанский аквариум на 5 тысяч единиц живности?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
756мм 87%Москвичам предложили решить судьбу цирка на проспекте Вернадского через онлайн-опрос