744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Финал Кубка России фоторепортаж Такого сумасшедшего финала Кубка России не было давно. Слезы и восторг тысяч людей в 20 лучших фото с матча

Показываем, как красиво выиграл трофей «Спартак»

«Спартак» взял кубок в четвертый раз в своей истории и впервые за 19 лет

В воскресенье в «Лужниках» «Спартак» в четвертый раз в своей истории завоевал Кубок России. Красно-белые выиграли у динамовцев со счетом 2:1. По красоте и драматизму этот матч навсегда войдет в историю российского футбола. В нем были заполненные до отказа трибуны «Лужников», качественный футбол, интрига в конце матча, слезы, ликование и даже тренерская отставка (после игры о своем уходе объявил наставник «Динамо» Сандро Шварц).

Трибуны «Лужников» были забиты почти полностью. До 70 тысяч финал немного не дотянул, но стал самым посещаемым матчем в истории Кубка России
Большинство трибун были спартаковскими. И это притом, что матч бойкотировали самые активные фанаты
На трибунах кипели страсти, судья добавил к основному времени матча 6 минут
У «Динамо» появился шанс отыграться, когда главный арбитр назначил пенальти. Но Даниил Фомин (лучший пенальтист Премьер-лиги) не реализовал 11-метровый в ворота «Спартака»
«Спартак» выиграл Кубок России впервые за 19 лет и четвертый раз в своей истории
Квинси целует кубок
Главный тренер красно-белых Паоло Ваноли в брызгах шампанского. 30 мая стало известно, что итальянец принял решение покинуть «Спартак»
Голкипер «Спартака» Александр Максименко
Шамар Николсон и Квинси Промес
Александр Соболев с кубком и семьей
В пресс-центре и раздевалках празднование продолжилось: покидающий «Спартак» француз Жиго хохотал и гулял по столу
А струи шампанского били во все стороны

MSK1.RU вел онлайн-трансляцию этой встречи. Мы рассказывали о том, как после финала Кубка России в центре Москвы прошли массовые задержания болельщиков «Спартака».

Ранее стало известно, что «Спартак» из-за финансовых проблем закрывает свою вторую команду.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».