MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт День Победы Центр Москвы перекрыт из-за репетиции парада Победы. Рассказываем, где не пройти и не проехать

Центр Москвы перекрыт из-за репетиции парада Победы. Рассказываем, где не пройти и не проехать

Генеральная репетиция начнется в 10.00

В центре Москвы пройдет финальная репетиция парада

В субботу, 7 мая, в Москве проходит генеральная репетиция парада Победы (MSK1.RU будет транслировать ее в прямом эфире, заходите на сайт в 10.00). Многие улицы в центре города закрыты для пешеходов и водителей. Рассказываем, где не получится пройти и проехать.

Из-за проведения телевизионной трансляции движение на Софийской набережной в районе Большого Москворецкого моста будет ограничено с 07:00 до 19:00.

Изменится схема движения на Таганской улице, улице Александра Солженицына, в переулке Маяковского и Марксистском переулке.

С утра 7 мая и до окончания генеральной репетиции станции метро «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров.

Также закрыта Красная площадь, попасть на нее нельзя будет до 9 мая включительно. Пройти в Исторический музей можно через вход № 3 у памятника Жукову, в Покровский собор — со стороны Васильевского спуска.

Мы покажем генеральную репетицию парада Победы в прямом эфире, начало трансляции на сайте — в 10.00.

О перекрытиях в другие праздничные дни читайте здесь. О том, как работают поликлиники, МФЦ и госучреждения, мы рассказывали в этом материале.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем