MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт После возмущения жителей Подмосковья в районе начали долгожданный ремонт дороги

После возмущения жителей Подмосковья в районе начали долгожданный ремонт дороги

Ранее на Железнодорожной улице в Фирсановке пенсионерка сломала руку

В Фирсановке после возмущения местных жителей начали ремонт дороги

В микрорайоне Фирсановка спустя два месяца простоя начался активный ремонт Железнодорожной улицы. Об этом MSK1.RU сообщают читатели. Местные жители последний месяц активно привлекали внимание СМИ к ремонту дороги, именно там пенсионерка недавно сломала руку.

— Работы начаты по Железнодорожной улице сегодня! Благодаря вам, — написала нашему корреспонденту жительница Фирсановки Алла Алексеевна. — Вчера привезли два катка, начали засыпать щебенкой куски дороги. Где-то уже вскрывают асфальт. Думаю, это кто-то Волошину (глава округа Химки. — Прим. ред.) прислал информацию из СМИ, поэтому работы и начались.

В Фирсановке начался ремонт дороги, которым были недовольны местные жители

Местные жители говорят, что работы должны закончить быстро — уже к 16 августа. Недавно там случилась еще одна история, связанная с травмами: 6-летний мальчик ехал на самокате и упал на этой улице, он разбил себе руки и колени.

Не знаем, насколько наш материал действительно помог начать ремонт дороги, но советуем вам его прочитать. Мы рассказывали о том, как жители микрорайона Фирсановка оказались не нужны ни Химкам, ни Сходне: в поселке нет канализации, несмотря на то, что он считается частью города.

Ранее MSK1.RU также рассказывал о том, как живут дольщики подмосковного ЖК, которые не могут получить ключи и нормально пообщаться с застройщиком. Почитайте также о масштабном благоустройстве переулков Арбата: жители считают, что плитку перекладывают и фонари ставят для неудобства местных жителей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем