MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Будет работать только одна ветка. Пассажиров предупредили о проблемах на МЦД-2

Будет работать только одна ветка. Пассажиров предупредили о проблемах на МЦД-2

Рассказываем, как ездить на электричках в ближайшее время и не потерять время

На МЦД-2 и Курском направлении ж/д ограничат движение из-за «модернизации инфраструктуры»

С 28 ноября по 8 декабря на МЦД-2 и Курском направлении изменится график движения поездов. На железнодорожных путях пройдут работы по модернизации инфраструктуры, сообщили в Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

— С 03:00 28 ноября до 03:00 8 декабря будет закрыт второй главный путь на участке между станциями Серпухов и Тарусская. В указанный период поезда на этом участке будут следовать в реверсивном режиме. У части электропоездов увеличатся интервалы движения и изменится режим остановок, некоторые выведут из расписания. В эти дни ЦППК назначит для пассажиров компенсационные автобусы, — сообщили в пресс-службе ЦППК.

С 28 ноября по 1 декабря, а также с 5 по 7 декабря от станции Тарусская в 09:45 утра будет отправляться автобус до вокзала в Серпухове. 2 декабря будет два рейса до Серпухова: в 09:45 и 19:30, 3 и 4 декабря автобус отправится в 19:30 — в 19:10 он поедет в обратном направлении.

Чтобы проехать в автобусах, нужно будет предъявить проездные документы для электричек, которыми вы пользовались раньше на этом маршруте. В ЦППК отмечают, что время отправления может измениться из-за дорожной ситуации.

Ранее MSK1.RU писал о том, что с 3 по 7 декабря в метро закроют часть Калужско-Рижской линии (оранжевой ветки): из-за этого на некоторых улицах ограничат проезд и парковку.

С 12 ноября на полгода закрыт участок Замоскворецкой линии на юге Москвы. MSK1.RU публиковал список изменений автобусных маршрутов на юге Москвы и в Подмосковье. Москвичи начали присылать нашей редакции свои жалобы: читайте, что их больше всего раздражает. Все новости о зеленой ветке редакция MSK1.RU собирает в отдельном сюжете.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем