MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Закрытие станций метро Часть пригородных автобусов вернут к станции метро «Домодедовская». Объясняем, как всё изменится

Часть пригородных автобусов вернут к станции метро «Домодедовская». Объясняем, как всё изменится

Из-за закрытия участка зеленой ветки автобусы перенаправили к станции «Зябликово», она останется конечной

Маршруты в области изменили с ноября, при этом до планируемого окончания работ осталось меньше месяца

Несколько областных маршрутов автобусов вернут к станции метро «Домодедовская». Об этом сообщает Минтранс Подмосковья. Станция «Забликово» при этом останется конечной. MSK1.RU рассказывает, какие маршруты изменят и как будут ездить автобусы.

С субботы, 8 апреля, автобусы маршрутов № 367, 871к, 404, 364 будут останавливаться у метро «Домодедовская» при движении в Москву. Далее они поедут по Ореховому бульвару и Воронежской улице к станции метро «Зябликово».

При движении в Москву заезд к Домодедовской будет, а в область — уже нет

Однако при движении от «Зябликово» в область автобусы не будут заезжать к метро «Домодедовская», а поедут по Ясеневой улице в сторону Каширского шоссе.

Из-за закрытия участка зеленой ветки пригородные автобусы перенаправили от метро «Домодедовская» к «Красногвардейской» и «Зябликово». MSK1.RU показывал, как работает конечная в Зябликово и что говорят об изменениях люди. Изменения коснулись и маршрутов до станции метро «Кантемировская»: пассажиры столкнулись с неудобствами и там. До планируемого срока окончания работ осталось меньше месяца: Максим Ликсутов заявлял, что реконструкцию должны закончить к 1 мая. Посмотрите с высоты на то, как ремонтировали аварийный тоннель в Царицыно в марте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем