MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт День Победы Несколько станций метро в центре Москвы закроют в выходные. Рассказываем, где нельзя будет выйти из подземки

Несколько станций метро в центре Москвы закроют в выходные. Рассказываем, где нельзя будет выйти из подземки

Дептранс опубликовал карту ограничений

Красную площадь закрыли с 27 апреля из-за подготовки к параду

Станции московского метро рядом с Красной площадью закроют для выхода 7 и 9 мая, сообщили в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Входы и пересадки будут работать в обычном режиме.

Выход будет закрыт со станций «Охотный Ряд», «Площадь Революции», «Театральная», «Александровский сад», «Арбатская», «Библиотека имени Ленина» и «Боровицкая».

На еще шести станциях также могут появиться ограничения, о которых пока не сообщается. Речь идет о «Китай-городе», «Лубянке», «Маяковской», «Пушкинской», «Тверской» и «Чеховской».

Парад Победы на Красной площади по традиции состоится 9 мая, а его генеральная репетиция пройдет 7 мая. Министр обороны Сергей Шойгу заявил, в параде примут участие более 10 тысяч человек и 125 единиц техники.

Красную площадь закрыли для посетителей с 27 апреля по 10 мая из-за подготовки и проведения парада Победы.

Напомним, в некоторых регионах отменили парад Победы. На сегодняшний день от праздничных мероприятий официально отказались Крым, Белгородская и Курская области. Во многих городах, в том числе в Севастополе, проведение парада всё еще под вопросом, однако он точно состоится в Москве. MSK1.RU разбирался, как будут праздновать 9 Мая в стране.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем