MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

южн.

751мм 39%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Закрытие станций метро Первые фотографии станции метро «Коломенская» после ремонта появились в сети

Первые фотографии станции метро «Коломенская» после ремонта появились в сети

Показываем, как теперь выглядит платформа

Так, по мнению авторов паблика во «ВКонтакте» будет выглядеть станция м. «Коломенская» в итоговом виде после реконструкции

В сети появились первые фотографии станции «Коломенская» зеленой ветки метро. Их опубликовали в группе во «ВКонтакте» «Я/МЫ Нагатино Коломенское». Авторы поста отметили, что это итоговый вид платформы. Открыть движение полностью по Замоскворецкой линии метро могут уже 10 мая.

— Отделочные работы завершены, окрашен путевой бетон. Осталось лишь снять защитную пленку с панелей на путевой стене. Со входных дверей в вестибюлях снимают стикеры о закрытии станции, — добавили в группе во «ВКонтакте» «Развитие Метрополитена и Транспорта в Москве».

Также в группе «Московский транспорт» во «ВКонтакте» появилась информация о том, что станции от «Царицыно» до «Технопарка» откроются для входа в этот день в 05:30.

Напомним, что еще месяц назад мы показывали, как выглядела станция «Коломенская» в процессе реконструкции. А еще мы вспомнили хронику ремонта туннеля зеленой ветки метро. Участок Замоскворецкой линии метро между «Автозаводской» и «Орехово» закрыли в ноябре прошлого года. Причиной стала реконструкция тоннеля на перегоне «Царицыно» — «Кантемировская». В январе руководитель департамента транспорта столицы Максим Ликсутов заявил, что работы закончат к 1 мая. Однако 10 апреля он рассказал, что работы закончатся лишь в конце месяца, и лишь после этого откроют все станции.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем