перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Шанхай нервно курит в сторонке». Москвичи и жители Подмосковья возмутились из-за изменения расписания электричек

2 августа 2023, 14:01
Все они враги--всякие СобяКины, Собчакины...
2 августа 2023, 17:43
А ты сам не враг, что такие вещи пишешь? Да за дискредитацию власти тебя надо.
Гость
2 августа 2023, 19:05
2 августа 2023, 19:05
А ты сам не враг, что такие вещи пишешь? Да за дискредитацию власти тебя надо.
Власть для людей, а не наоборот. Явно чинуша.
Гость
3 августа 2023, 06:00
3 августа 2023, 06:00
А ты сам не враг, что такие вещи пишешь? Да за дискредитацию власти тебя надо.
Потерпеть Нельзя? Разбушевались, много вам Лужков дорог расширил, построил огромное количество жилых и не жилых помещений, которыми мы пользуемся в шаговой доступности, может он больницы и поликлиники ремонтировал? Успокойтесь, живите и наслаждайтесь тем, чего у вас не было!
Гость
2 августа 2023, 11:56
Зачем завершение стройки гнать к какой-то дате. Ну доделайте до завершения, а потом сдавайте А то гонят, лишь бы как делают, а потом опять переделывать будут. Да ещё посмотрела, работают в основном мигранты без квалификации. Хотя сейчас, найти грамотных специалистов, ещё и поискать надо. Будем надеяться, что всё таки сделают нормально. Потому как МЦД-3 одна из самых старых и загруженных веток.
Гость
2 августа 2023, 16:49
"Москвичам стоит потерпеть, у нас ещё хуже".. почему надо равняться на " ещё хуже "? Мы что не заслужили уважения?
Гость
2 августа 2023, 18:09
Этот оленевод вечно строит и вредит этим не москвичам, а как раз приезжим.
Гость
2 августа 2023, 13:15
С огромным удовольствием голосовать против, но к сожалению, он уже выбран. Но идти надо обязательно, показать свою.позицию
Гость
2 августа 2023, 13:37
Поддерживаю
Гость
2 августа 2023, 18:51
Надо идти. Чтобы не было пустых бюллетеней
2 августа 2023, 19:00
Гость
2 августа 2023, 19:00
Надо идти. Чтобы не было пустых бюллетеней
Вы думаете учитывают голоса.? Как надо подгонят и ладно. Имхо
Гость
2 августа 2023, 09:33
Гнать этого собакина! Совсем обнаглел!
Гость
2 августа 2023, 12:32
Скоро выборы. Думайте за кого голосовать в Москве. Как проголосуете, так ижить будете
Гость
2 августа 2023, 13:37
Очень смешно
Гость
2 августа 2023, 13:41
Надо работу в области наладить и не будут люди мотаться в Москву. Все предприятия закрыли, позор губернатору МО.
Гость
2 августа 2023, 18:53
Абсолютно точно. Но воробьева никто не трогает, даже не вспоминают отсутствие работы, анклавы, убыточность самой дорогой земли и тд
Гость
2 августа 2023, 12:08
В сентябре выборы, не голосуйте за Собянина и может этот бардак прекратится
Гость
2 августа 2023, 13:28
В нашей стране давно нет права выбора! Голосуем за кого хотим, но побеждает тот, кого хочет видеть на посту правительство!
2 августа 2023, 17:44
Гость
2 августа 2023, 17:44
В нашей стране давно нет права выбора! Голосуем за кого хотим, но побеждает тот, кого хочет видеть на посту правительство!
Это так не работает. Просто убирают кандидата, кто может набрать много голосов. Собянин проиграет только в том случае, если за него никто не проголосует
Гость
3 августа 2023, 13:46
Гость
3 августа 2023, 13:46
В нашей стране давно нет права выбора! Голосуем за кого хотим, но побеждает тот, кого хочет видеть на посту правительство!
Мировое правительство
2 августа 2023, 13:17
У нас люди-расходный материал. Но россияне стоят за это горой!
Гость
2 августа 2023, 22:16
При чем тут москвичи ,половина Твери на работу едет . Я считаю что это настоящее вредительство . Если не сказать больше . Кто то очень хочет чтобы до предела взвинченный народ бунт устроил . По другому объяснить не могу сие происходящее
Гость
2 августа 2023, 08:49
Господа-товарищи, а вы были в Шанхае? Да там народу много, но скоростные поезда едут более 200 км/ч и по по комфорту 3 класса комфортности на любой кошелек. А когда наши жители предлагают делать ремонт ? Осенью? Когда будет народу ещё больше!🤷 Потерпите и будет вам настоящий Шанхай! 21 века! 😉
2 августа 2023, 12:25
Не Шанхай а Мумбай. До Китая благодаря единорастам нам как до звезды.
Гость
2 августа 2023, 14:25
2 августа 2023, 14:25
Не Шанхай а Мумбай. До Китая благодаря единорастам нам как до звезды.
Мумбай в точку
Гость
2 августа 2023, 18:50
Так шанхай по количеству народа, а не по комфорту
Гость
2 августа 2023, 12:34
Почему Шанхай * нервно Курит в стороне? Шанхай знает о проблемах Москвы????
Гость
2 августа 2023, 13:38
4 раза в день электрички в регионах? А раз в 4 дня не хотите?
Гость
3 августа 2023, 14:27
Насчет Павелецкого направления - полная чушь. Интервал электричек с7до 8 где то 10- 15 мин
Гость
2 августа 2023, 10:58
На людей наплевать, такого даже в Союзе не было. Вот и до Москвы чиновники - разгильдяи добрались
Гость
3 августа 2023, 13:58
Что значит даже в Союзе не было. Там как раз за такое получали по башке.
Гость
2 августа 2023, 14:16
Чтобы Москвичи с жиру и недовольством не бесились надо их гнать на стройку будут кволефицырованными робочими,а то всё им не так, всё им плохо!Дармоеды страны!
Гость
2 августа 2023, 14:48
Ага, ведь ни одни москвич не работает. Все мы тут получаем от государства 100 тысяч в день, живём в люксах с бассейнами. Нет у нас ни строителей, ни инженеров, ни учителей, ни врачей, никто не платит ипотеку, не живёт в однушках в хрущевках. Только и кайфуем, пока все нас кормит. Кстати вы меня явно плохо кормите, раз у меня ни майбаха пока нет, ни пятикомнатной квартиры в центре. Так ещё и работать приходится. Позор вам
2 августа 2023, 16:49
Безграмотный
2 августа 2023, 17:40
Согласен. Москва это не Россия, слишком высокомерная
Гость
2 августа 2023, 11:09
Чиновники работают для себя ,а не для людей и во благо людей
Гость
2 августа 2023, 09:04
Не терпите!!!
Гость
2 августа 2023, 09:53
Ну, наконец, дошло!
Гость
2 августа 2023, 10:00
И чё? Перетерпят, как обычно....можно пехом, полезно для здоровья
Гость
2 августа 2023, 14:39
А когда строить то прикажите? Вечно недовольные нытики😂
Гость
4 августа 2023, 06:15
Негатив абсолютно не по делу. Глупо отрицать насколько преобразился город за последние годы. А касаемо отмен электричек, ну это смешно сегодня уже обратно все пускают (Ленинградское направление), потерпеть всего ничего надо было, зато с сентября и проезд подешевеет и ходить станут намного чаще чем были. Сам в Зеленограде живу, если что
Гость
7 августа 2023, 16:16
Это просто ужас, переполнен ные электрички, торопятся сдать, а на платформах ужас, кое как покрасили, три таджик на всю платформу, все сразу разворотили, разве они успеют к открытию мцд3, так же и в люберцах, рабочих мало, на дорогах пробки по два часа стоим
Гость
8 августа 2023, 11:56
у нас на МЦД-2 всё шикарно! Живём и радуемся. Комфортнейшие поезда, интервал движения - несколько минут, экономия на проезде по карте "Тройка", красивые, чистые, удобные станции... Наберитесь терпения, переждите этот сложный период - и вам тоже будет то же счастье!
Гость
8 августа 2023, 13:41
Страдааааать)))
Гость
9 августа 2023, 10:44
В этом году РЖД не тянет нигде ..как будто на последнем исдыхании
Гость
2 августа 2023, 16:31
Потерпеть не могут. Москвичи оборзели совсем! Их бы куда нибудь в соседние области сослаться, тогда узнают, что такое проблемы с транспортом!
Гость
2 августа 2023, 18:46
Потерпеть??? Собянин уже лет 15 у руля. И эти стройки не прекращаются!
Гость
2 августа 2023, 19:22
Свистят эти недовольные . по горьковское всё без изменений
Гость
2 августа 2023, 19:18
Москвичи оборзели. Потерпеть не могут. Азиаты им воняют. Без азиатов в грязи зарастети. Азиаты за вами все убирают. Что то ни один москвич на такую работу не идёт. На перевирие вы не жили. Электрички 1 раз в день ходят, а то и совсем их нет, люди добирается на попутках. И платформы все из щебени, ниже на 50-60см. Прыгай е люди "занимайтесь спортом. "
2 августа 2023, 17:42
Москва зажралась, жители всём недовольны. Пусть переезжают в регионы и живут там, раз уж в столице не нравится.
Гость
2 августа 2023, 18:55
Нет уж, давайте лучше каждый пригодится там, где родился. И нефига к нам ехать!