MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Скандал с «Уральскими авиалиниями» Плати или в самолет не пройдешь. История скандала со снимавшим с рейсов людей сотрудником «Уральских авиалиний» — в одном видео

Плати или в самолет не пройдешь. История скандала со снимавшим с рейсов людей сотрудником «Уральских авиалиний» — в одном видео

Пассажиры на коленях умоляли Ильдара Латыпова разрешить им вылететь, но того интересовали только деньги

Больше года в московском аэропорту Домодедово сотрудник «Уральских авиалиний» Ильдар Латыпов заставлял пассажиров платить за ручную кладь, даже если она подходила по габаритам. По интернету разлетелись видео, где люди умоляют сотрудника авиакомпании пропустить их на рейс, но тот требует денег. Люди пожаловались, что тех, кто отказывались раскошеливаться, сотрудник авиакомпании реально не пропускал на борт.

Мы поговорили с Ильдаром Латыповым и пассажиркой рейса Москва — Чита, которой по требованию сотрудника «Уральский авиалиний» пришлось выложить 3,5 тысячи рублей. Смотрите наш видеосюжет и делайте свои выводы по поводу того, кто в этой истории неправ.

Кто неправ в скандале с участием сотрудника «Уральских авиалиний» и пассажиров?

Негодяй в этой истории один, его имя — Ильдар Латыпов
Есть правила авиакомпании, и пассажиры сами их игнорируют
У меня есть особое мнение и я напишу его в комментариях под этой публикацией

Напомним, после резонанса, вызванного публикациями MSK1.RU, Ильдара Латыпова отстранили от работы. Теперь Генпрокуратура будет проверять, нарушал ли этот сотрудник «Уральских авиалиний» права пассажиров, купивших билеты на рейсы этой авиакомпании.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем