перейти к публикации 
412 комментариев к публикации
Москвич потерял полмиллиона рублей из-за отмены рейса в Стамбул

5 ноября 2023, 15:05
280921235
5 ноября 2023, 23:43
Для него 500 тр . как для меня 50 рублей..
Гость
6 ноября 2023, 03:32
Может все же как 500?
Гость
6 ноября 2023, 09:43
Зачем считаешь чужие деньги?
Иди работай лодырь

280706339
6 ноября 2023, 21:13
Не надо так говорить...Может,человек работал не фтяником,от головы до пят,в мазуте...Труд бывает честный и каторжный.МожетБоженька уберёг его с женой от опасного путешествия.В Мексике нормально,только глаз да глаз за своими вещами.Деньги за билеты надо обязательно вернуть
обратиться к юристам
chevictora@gmail.com
5 ноября 2023, 20:32
Угадайте с 3х раз зачем все едут в Мексику, в частности в Тихуану и причем тут США, американская тюрьма и полит. убежище 🤭
Гость
5 ноября 2023, 21:00
Он едет отдыхать за пол ляма, живёт в Москве, на фига ему Америка
Гость
5 ноября 2023, 22:34
В Москве сейчас лучше чем в Америке, при условии наличии недвиги и хорошей востребованной специальности.
Гость
6 ноября 2023, 09:27
Те же мысли, «попутешествовать по Мексике», ага)) чтобы пересечь сухопутную границу и остаться в Америке . Но турки поступили непорядочно, хорошо зарабатывают на отменах рейсов...
chevictora@gmail.com
5 ноября 2023, 20:30
Смешно ДВА раза
1. Москвич Артур
2. Хотел сбежать в США через Мексику, но не фортануло 🤣
..я доволен))
Гость
6 ноября 2023, 12:41
Ваша душонка видимо всегда довольна, когда другим плохо.
Гость
6 ноября 2023, 16:43
Гость
6 ноября 2023, 12:41
Ваша душонка видимо всегда довольна, когда другим плохо.
Ну не болит точно.
Гость
7 ноября 2023, 02:00
Гость
6 ноября 2023, 12:41
Ваша душонка видимо всегда довольна, когда другим плохо.
Однозначно.
Гость
5 ноября 2023, 19:53
Какие сказки?! Нас тоже в феврале приобула эта Turkish airlain. Вылетали с внучкой из Доминиканы. Рейс был стыковочный до Панамы, а оттуда до Стамбула. Какая-то лохудра турецкая не поставила галочку, не зарезервировала наши билеты. В Санто- Доминго нам сказали:» Мы видим ваши билеты, но не посадим на рейс. Турки не зарезервировали ваши билеты!» Накрылись ватным одеялом 120000. Звонили, говорили, они твердят:» У нас все хорошо!» Так ничего и не добились мы. Они так часто делают
Гость
5 ноября 2023, 20:16
чОрт... вот я прям щас чувствую себя полным лохом - Доминикана, Панама, Стамбул, Санто-доминго... Ваш личный суперджет сломался?
Гость
5 ноября 2023, 21:56
Гость
5 ноября 2023, 20:16
чОрт... вот я прям щас чувствую себя полным лохом - Доминикана, Панама, Стамбул, Санто-доминго... Ваш личный суперджет сломался?
😂😂😂😂😂
Гость
5 ноября 2023, 22:37
Гость
5 ноября 2023, 20:16
чОрт... вот я прям щас чувствую себя полным лохом - Доминикана, Панама, Стамбул, Санто-доминго... Ваш личный суперджет сломался?
Да ещё и с ВНУЧКОЙ. Повезло бабульке
Гость
5 ноября 2023, 22:31
Москвич Артур из Еревана
Гость
5 ноября 2023, 22:56
Артур- татарское имя
Гость
6 ноября 2023, 05:54
Гость
5 ноября 2023, 22:56
Артур- татарское имя
Ну наверное короли, да лорды Британские татарами были.
Гость
6 ноября 2023, 08:54
Гость
5 ноября 2023, 22:56
Артур- татарское имя
Король Артур!

Red Boy
5 ноября 2023, 15:39
Полляма за авиабилеты? Богато!
Гость
5 ноября 2023, 19:35
Ты новость читал до конца, балбес?
Гость
5 ноября 2023, 19:59
Он же русским по белому написал, что в этой сумме отели и внутренние перелëто по Мексике. Турецкие авиалинии в лучшие- то времена объединяли рейсы на несколько дат, а уж сейчас...
А сбой в системе был и у нас недавно, из- за него тоже отменяли. Просто, наверное, при перелëто через промежуточную страну нужно брать как минимум ночь ночëвки в стыковочный стране, чтобы минимизировать риски

Red Boy
5 ноября 2023, 20:59
Гость
5 ноября 2023, 19:35
Ты новость читал до конца, балбес?
Бо́льшая часть денег явно ушла на билеты. Что не так?
Гость
5 ноября 2023, 23:14
Не надо сравнивать турков с европейцами. В Европе за задержки и пр. платятся большие компенсации, стыковки оперативно разруливаются, правила соблюдаются, хотя забастовки, конечно, вещь неприятная и проблемы создаёт реально. Турецкие авиалинии в России ведут себя откровенно по-хамски, не соблюдают ни наши, ни свои законы, кидают пассажиров, как хочется и на сколько хочется. Сама второй год пытаюсь выбить компенсацию за отказ в посадке из-за неисправного кресла в самолёте. История была - полная жуть, из пассажира просто делают отбивную, а возразить нельзя: грозят аннулировать билет, и привет.
Гость
6 ноября 2023, 10:19
Тоже столкнулся с хамским поведением Турецких авиалиний. Даже обещали, компенсацию своими милями за задержку 2 рейсов, и переносом более чем на сутки. Но в итоге ничего не получил. В беседах в аэропорту Стамбула, турки, просто откровенно говорили, что радуйтесь что мы вас перевозим, кроме нас с вами никто не работает в Европе (2022г).
Гость
9 ноября 2023, 15:40
Гость
6 ноября 2023, 10:19
Тоже столкнулся с хамским поведением Турецких авиалиний. Даже обещали, компенсацию своими милями за задержку 2 рейсов, и переносом более чем на сутки. Но в итоге ничего не получил. В беседах в аэропорту Стамбула, турки, просто откровенно говорили, что радуйтесь что мы вас перевозим, кроме нас с вами никто не работает в Европе (2022г).
И нас обманули заразы в 2021 году. Ребенка впервые вывезли на море в 6,8 лет. Специально купили билеты (в составе тура) на регулярку Туркишей в Корал на Павелецкой у Дениса (к), обговорили, переплатили, ясен пень. Приезжаем: вместо регулярки, Анадолу Джет с неопускающимися спинками кресел и скудным пайком вместо хорошей еды и кино! И туда и обратно. Разницу потом выбить не смогли у Корала. Турки очень плохие люди, привыкли наживаться на русских, для них вообще обмануть русского, как два пальца, так как не соплеменник! И да, пора от них массово отворачиваться, вот только альтернативы пока нет.
Гость
9 ноября 2023, 15:45
Гость
9 ноября 2023, 15:40
И нас обманули заразы в 2021 году. Ребенка впервые вывезли на море в 6,8 лет. Специально купили билеты (в составе тура) на регулярку Туркишей в Корал на Павелецкой у Дениса (к), обговорили, переплатили, ясен пень. Приезжаем: вместо регулярки, Анадолу Джет с неопускающимися спинками кресел и скудным пайком вместо хорошей еды и кино! И туда и обратно. Разницу потом выбить не смогли у Корала. Турки очень плохие люди, привыкли наживаться на русских, для них вообще обмануть русского, как два пальца, так как не соплеменник! И да, пора от них массово отворачиваться, вот только альтернативы пока нет.
В этом году турки не стесняясь обдирали русских в отелях и перелетах. Вступили в сговор с египтянами, те тоже здорово подняли нам цены, одновременно опустив их для европейцев типа полякОв и чехов! Нас никто не защищает в Египте и Турции, если бы требовали компенсации агентства за нас и правительство. Всем по … А вот другие страны требуют и защищают своих, те же турки могут пожаловаться на любой отель; поэтому все лучшие номера обычно достаются им, а нам за приличную доплату. А в Сочи нам дорого и плохо, вы уж сами как-нибудь в грязное море и ценник Канн!
277464188
5 ноября 2023, 21:45
Москвичи, полляма, Мексика... Как же далеки они от народа...
Гость
6 ноября 2023, 08:30
Я тя умоляю. Ты погляди медианнуютзарплату. Сколько в перекрестках и дикси получают.
Гость
6 ноября 2023, 09:17
Я вас могу успокоить. Они и от москвичей далеко ))
Гость
6 ноября 2023, 09:32
По разному люди в Москве живут, хватит завидовать, в регионах тоже полно состоятельных людей, гораздо богаче рядовых москвичек . Человек с семьей может год откладывал с зарплаты на эти 500 тысяч, чтобы удрать из России. Но не вышло, не судьба
Гость
5 ноября 2023, 22:34
В Мексику, потом через границу в США. Прийдется отдыхать в Анапе, как все.
Гость
5 ноября 2023, 22:31
Надо отдыхать в Сочи,Крыму,как все!!!а то им Мексику подавай,Рио де жанейро!Вон,трусы намочил в Черном море и хватит!
Гость
6 ноября 2023, 04:41
Нравится Вам отдыхайте в Сочи
Гость
6 ноября 2023, 05:14
В больнице в отпуске провалялся - и домой долечиваться
Гость
6 ноября 2023, 05:50
Гость
6 ноября 2023, 04:41
Нравится Вам отдыхайте в Сочи
Ешь ананасы и рябчиков жуй. История циклична.
Гость
5 ноября 2023, 20:46
Да пофиг как-то. Найдёт ещё пол ляма где-нибудь, там же где и первые пол лимона нашёл.
Гость
5 ноября 2023, 20:56
Человек может копил целый год экономил, а тут такое.
277464188
5 ноября 2023, 21:51
Гость
5 ноября 2023, 20:56
Человек может копил целый год экономил, а тут такое.
Чтобы такое прокатило надо иметь возможность по 50 000р. в месяц откладывать. А у инженеров в Самаре на космическом заводе зарплата 37 000р..
Гость
5 ноября 2023, 23:09
Гость
5 ноября 2023, 20:56
Человек может копил целый год экономил, а тут такое.
Жена, наверное, тоже работала. Эта сумма же за двоих
Гость
5 ноября 2023, 21:57
С вечера 4.11 по 5.11 отменили ВСЕ рейсы, прилёт и вылет, в аэропорту Гамбурга. 19 часов гражданин Турции находился в машине со своей 4-летней дочерью, в качестве заложницы. Он выехал незаконно на взлётную полосу и остановился под турецким самолётом. Хотел улететь с дочкой в Турцию из-за разногласий с её мамой.. Не только у этого пассажира получилась нестыковка в рейсах.. Могу себе представить, что из-за этого происшествия "неповезло" многим пассажирам во всех странах.
Гость
5 ноября 2023, 22:54
Не умеют некоторые напрочь отдыхать!
Съездил бы на речку с палаткой дней на 3-5, остался бы и при деньгах и с впечатлениями!
САМ ВИНОВАТ.
Гость
6 ноября 2023, 07:54
Не умеют некоторые напрочь свои права отстаивать. Потеряют деньги и проглатывают это, думают сам виноват.
Гость
6 ноября 2023, 09:34
Гость
6 ноября 2023, 07:54
Не умеют некоторые напрочь свои права отстаивать. Потеряют деньги и проглатывают это, думают сам виноват.
А как он должен свои права отстаивать? Подать в международный суд или написать жалобу турецкому президенту на турецкую авиакомпанию? С учётом уровня отношения всего мира к РФ и ее гражданам...
Гость
6 ноября 2023, 09:42
Гость
6 ноября 2023, 09:34
А как он должен свои права отстаивать? Подать в международный суд или написать жалобу турецкому президенту на турецкую авиакомпанию? С учётом уровня отношения всего мира к РФ и ее гражданам...
А при чем здесь турецкая авиакомпания? Вопросы должна была решать наша, родная, компания-агрегатор!
Гость
5 ноября 2023, 19:49
Вот я не летаю никуда и денег у меня собственно нет, не было и в ближайшем столетии не предвидится.... И не расстраиваюсь нисколько. Потому что нельзя потерять деньги которых нет....
Гость
5 ноября 2023, 20:26
Так это же АРТУР!)
Гость
7 ноября 2023, 05:05
Потому что вы нигде не были, ничего не видели, поэтому можно и в Урюпинске посидеть
280328393
7 ноября 2023, 13:16
Гость
5 ноября 2023, 20:26
Так это же АРТУР!)
Пирожков
Гость
5 ноября 2023, 19:35
Тут пять рублей потеряешь - день расстраиваешься!
Гость
5 ноября 2023, 22:15
Жмот! Зажал денег за страховку от невылета...и на тебе! Была бы страховка все деньги вернул бы....
Гость
5 ноября 2023, 22:50
Это же, как я понимаю, не тур был, а самостоятельно собранное путешествие. Кто б ему деньги за пропавшие билеты на следующие самолëты и гостиницы вернул? Или объясните как это у вас работает?
Гость
6 ноября 2023, 11:06
Не факт
Гость
5 ноября 2023, 20:53
Что легко дается, то легко и теряется. Вероятно о путешествиях по России такие "путешественники" и понятия не имеют, тк "беспонтово"
Гость
5 ноября 2023, 23:35
Вам то точно такие деньги не достанутся )))
Гость
7 ноября 2023, 04:39
Потому что по России сейчас очень дорого
Гость
7 ноября 2023, 04:40
И да , по этим заоблачным ценам в России беспонтово
Гость
5 ноября 2023, 20:21
Человек лукавит. Если у него не пол часа на стыковку, то из Москвы в Стамбул летает очень много авиакомпаний. И можно было улететь другой компанией бюджетно. А время в запасе у него было. Так как он готов был лететь другими рейсами туркиш.
Гость
5 ноября 2023, 22:40
Думаю что действительно архи сложно улететь ближайшим рейсом вместо отменëнного, на ближайшие часы либо мест нет, либо цены умножить на три. Сейчас и в США, и в Италию, и в Испанию через Турцию летят
А вот что интересно, - как сейчас получить визу в ту же Испанию, Мексику, Италию?
Гость
6 ноября 2023, 06:06
Совершенно с вами соглашусь, самые бюджетные летят из Жуковского, и к стати и туда и обратно летала без задержки. Мне бизнес не нужен, пять часов и в эконом можно. Мне эти понты не понятны, если что в Мексику из Москвы Пекин Бангкок есть прямые наши рейсы. У нас Улан батор рядом очень много рейсов по всему миру.
Гость
6 ноября 2023, 09:01
Гость
5 ноября 2023, 22:40
Думаю что действительно архи сложно улететь ближайшим рейсом вместо отменëнного, на ближайшие часы либо мест нет, либо цены умножить на три. Сейчас и в США, и в Италию, и в Испанию через Турцию летят
А вот что интересно, - как сейчас получить визу в ту же Испанию, Мексику, Италию?
Получали визу летом 2923 в Испанию а Екатеринбурге. Все нормально. Проблема записаться на сдачу документов.
281668181
5 ноября 2023, 21:28
Сказки, можно было купить билет до Венесуэла, всё же ближе чем Стамбул. И отмены рейсов не было, были переносы.
Гость
5 ноября 2023, 22:47
А при стыковке перенос= опозданию на стыковочный рейс. Там же они долго систему восстанавливали. Или не?
Гость
6 ноября 2023, 05:42
Что можно посоветовать Артуру. Я тоже попадала в такие ситуации, страховые компании продают доп. страховку, понятно, что развод, но иногда помогает, мне мегапомогло. Тоже невозвратные билеты и отменили вылет, а на сайте агрегатора предлагали купить страховку от невыезда и я купила. Какого же было моё удивление и радость, когда страховая компания вернула деньги за все невозвратные, что было указано. Реально, так что покупайте страховки от невылета, особенно если тратите 500 тыс, небольшая сумма сверху погоды вам не сделает.
281674760
7 ноября 2023, 22:12
Реклама
Гость
6 ноября 2023, 00:49
А у нас в Горном Алтае такая красота!!! Тратить на Мексику полляма? С дуба рухнул.
Гость
6 ноября 2023, 04:51
В горном Алтае у Вас тоже все не бесплатно, цены космос
Гость
6 ноября 2023, 07:55
Гость
6 ноября 2023, 04:51
В горном Алтае у Вас тоже все не бесплатно, цены космос
Это точно, если сотки в кармане нет смысла приезжать на 3 дня нет, перелета Москвы 20 , 5 т проживание еда экскурсии походы сплавы.итого100 косарей мин
Гость
6 ноября 2023, 10:11
Гость
6 ноября 2023, 07:55
Это точно, если сотки в кармане нет смысла приезжать на 3 дня нет, перелета Москвы 20 , 5 т проживание еда экскурсии походы сплавы.итого100 косарей мин
Люди,оперирующие косарями и лямами,вы хоть раз видели их?))то,что в руках не держали-ясно)))))
Гость
5 ноября 2023, 22:37
Какие бы билеты ни были, АК в любом случае предоставляет варианты улететь. Это первое. Второе - если уж собрался валить в США через Мексику, ну возьми ты длинную стыковку, Стамбул хоть посмотришь напоследок, перед тюрьмой в Америке.
Гость
5 ноября 2023, 20:50
Ай беда!!! И всё ж непосильным трудом нажито и заработано), все пропало))) А не хотел бы Артурчтик на СВО - отдохнуть? Там тебе и реалити шоу и впечатления на всю жизнь, да ещё и бабки заплатят... А может статься и героя России дадут, посмертно...
Гость
5 ноября 2023, 23:34
Вот народ злорадствует . Причем тут СВО .
Гость
6 ноября 2023, 00:07
А ты из окопов пишешь смотрю?
Гость
6 ноября 2023, 04:47
Не надо считать чужие деньги, это неприлично
Гость
5 ноября 2023, 17:56
А я в Европе живу. И тут из-за забастовка только так рейсы и переносятся и отменяются. И из-за непогоды тоже. Даже поезда. И никто особо не возмущается
Гость
5 ноября 2023, 19:20
Ну так в России этого не происходит
Чуднова
5 ноября 2023, 21:35
Европа давно населена терпилами.
Гость
5 ноября 2023, 20:56
Все справедливо. Была бы голова на плечах, не планировал бы такой сложный и рискованный путь. У меня дядя такой же. Пока не потерял денег, но один рейс из цепочки отменили. Думать надо и лететь прямым рейсом. Или дома сидеть. Нынче все нестабильно на шарике.
Гость
5 ноября 2023, 22:43
Прямым рейсом? А просвятите- сейчас что санкции сняли и разрешены перелëты Россия- Мексика?
Гость
7 ноября 2023, 08:18
Прямо премудрый пескарь
кекс
5 ноября 2023, 23:06
ну думаю если потратил бабосики ,на всякую хренатень , значит были лишние не велика печаль....
Гость
6 ноября 2023, 04:50
Свои бабосики считайте
266576451
6 ноября 2023, 15:22
Мне вообще не понятно,зачем заранее покупать билеты на все рейсы,когда тебе по телеку говорят,что все на стабильно! Может завтра переворот будет в Мексике? Сейчас все возможно!
Гость
6 ноября 2023, 05:49
Граждане, летайте самолётами Аэрофлота, живите на лету.
Гость
6 ноября 2023, 07:45
Вот уже и люди в комментах, голодные и злые до чужих денег. И тут же у них америка виновата, а кто богаче меня, сам дурак, что деньги потерял, и вообще предатель - хотел в США сбежать. Вы вообще видели чего сейчас рубль стоит за пределами России? Вполне 5 килобаксов семейного бюджета может пара человек с обычной зарплатой скопить за полгода. Раньше вроде все так и путешествовали. Чиновники, которые вас обкрадывают эти 5к на один рейс до какого-нибудь Стамбула потратят, и вот как раз из ваших карманов.
281011682
6 ноября 2023, 11:07
Еще москвичи...
281011682
6 ноября 2023, 11:07
Имела ввиду виноваты..
Гость
6 ноября 2023, 16:41
В Молдове ваш рубль 0.18 копеек 🤣🤣🤣
Гость
5 ноября 2023, 21:07
Азимут так же отменил рейс и вместо 45 минут лету я телепался в поезде 17 часов, компенсации никакой нет, только возврат билета. Трубку данная компания так же не берет в случае отмены рейса.
Гость
7 ноября 2023, 13:11
Ты когечно гений)) у авиакомпании денег просить)) идешь в суд и забираешь все до последней копейки
Гость
6 ноября 2023, 09:32
Что то дешевенько на 8 месяцев! вдвоём, с кучей перелётов. Очень бюджетно, что то другое как цель, но не отдых на 8 месяцев.
Гость
8 ноября 2023, 20:47
Не "на" 8 месяцев, а " за" 8 месяцев (он бронировать билеты и гостиницы) . Что ж такое- то, как читаем, голова ж дана не только для того, чтоб в неë есть
Гость
5 ноября 2023, 19:32
Сказка для лохов
Гость
5 ноября 2023, 20:24
Он бы еще на три года вперёд забронировал, можно и через Киев или тель-авив. И застраховал себя от простуды. Насмешил. Не известно, что завтра будет...
Гость
5 ноября 2023, 20:50
Странно . Очень странно. как могли списать деньги с карты за бронь ? У нас не проходят такие платежи у нас санкции или карта зарубежного банка.???!!! как можно лететь впритык по времени ?? Головка где была???? и уж вылететь в стамбул москвичу можно было другой компанией и из другого аэропорта. !!! лучше потратить еще плюсом чуть-чуть, чем терять 500000. По-ходу, трепач мужик,
Гость
5 ноября 2023, 21:41
Не трепач! Просто в США свалить решил! Тысячами так едут, думают, что жизнь медом намазана и доллары на деревьях вместо листьев растут
Гость
5 ноября 2023, 22:35
А вы в курсе, что если лететь не Турецкими авиалиниями, а нашими рейсами, - то то самолëты арестовывают из- за отсутствия сертификаций, то неисправности из- за отсутствия трудно добываемых теперь импортных запчастей. Точно так же можно пролететь. Единственное, - это покупать стыковки с большим запасом в 1-2 дня.
Гость
6 ноября 2023, 02:12
Видимо Вы не умеете путешествовать))) Есть агрегаторы, которые спокойно принимают оплату российскими картами. Да и карты у нас не только МИР выпускают пара неподсанкционных банков - а ими уже можно платить на Агоде и Букинге
Гость
5 ноября 2023, 21:00
не все ли равно: жена у Аленя деньги отобрала или частная компания. Так хоть неверная жена еще поживет с ним, подольше, пока он не заработает эти полляма.
Гость
6 ноября 2023, 08:07
Надо совсем не иметь мозгов, или обладать беспредельной жадностью чтобы покупать невозвратные билеты на стыковочные рейсы.
Гость
6 ноября 2023, 08:48
Артур нарубит полмиллиона за час!
Гость
6 ноября 2023, 08:58
Чай не последние вытащил из заначки...с голоду не опухнет
Гость
6 ноября 2023, 20:04
ОМГ, уже третий день по новостям форсят эту историю. Вы серьезно? Да хрен с ним. Кому жалко кабанчика!?
Гость
6 ноября 2023, 02:45
Все деньги легко вернуть. Подаём в арбитражный суд исковое заявление на перевозчика из-за которого произошла отмена и обязать его вернуть все деньги в том числе за все билеты стыковочные и за отель плюс моральный ущерб.
Гость
6 ноября 2023, 09:14
Увы, перевозчик вернёт деньги только за билет отмененного рейса. Думаю, даже без суда.За все остальные издержки, упущенную выгоду, потери из-за потерь ответственности не понесёт. Это закон.
Да и арбитраж здесь ни при чем))).
Гость
6 ноября 2023, 09:47
Турки обязательно вернут деньги, так и поверили 😂
Гость
6 ноября 2023, 09:47
Гость
6 ноября 2023, 09:14
Увы, перевозчик вернёт деньги только за билет отмененного рейса. Думаю, даже без суда.За все остальные издержки, упущенную выгоду, потери из-за потерь ответственности не понесёт. Это закон.
Да и арбитраж здесь ни при чем))).
Турки обязательно вернут деньги, ага, так и поверили, держи карман шире)))
Гость
6 ноября 2023, 07:56
Ребят, ну чего вы все какие злые-то? Зависть прям из всех щелей прёт. По поводу планирования впритык: не обязательно, что впритык планировалось, когда заранее билеты покупаешь, иногда АК расписание меняют постфактум: у меня лично такое было не раз, оставляешь 6 часов на пересадку, а когда АК все перекроит, остаётся 40 минут (из личного опыта), и держат тебя за известные места, потому что деньги твои у них в заложниках. Относительно того, много или мало 500 тысяч на отдых: каждый протягивает ноги по одеялу, не нужно считать чужие деньги-считайте свои. Мексика никогда дешёвой не была, и вы не поверите, но не все рвутся к звезднополосатым-там вас никто не ждёт и мёдом не намазано-кто хоть раз там был-знает. Имея возможность потратить 500к на отдых, уж поверьте, тут их тоже неплохо кормят и наверняка есть, с чем сравнивать-смысл ехать куда-то и с нуля начинать все-это откровенный бред. Мексика потрясающе красивая страна, граница со штатами -далеко не единственное, что там есть привлекательного.
281674760
7 ноября 2023, 22:15
Это не зависть даже - злоба такая, что тошнит от чтения.
Гость
5 ноября 2023, 20:24
Ни когда не покупаю билеты через агрегаторов. Лучше пойти в кассы или агентство и купить там. Чем потом мучаться с этими билетами купленными через интернет. Один раз тоже попал на 17 тыс. Теперь только в кассах покупаю билеты у них хоть возможностей больше и там хоть люди сидят куда прийти можно и помощи какой то попросить. А онлайн не ответа ни чего не добиться, сплошной развод и обман
266065250
5 ноября 2023, 21:46
сходи в кассу Туркиш эйрлайнс...Потом расскажешь...Ужас, сколько тут идиотов и завистников!
Гость
5 ноября 2023, 21:47
Я живу маленьком городе,где нет аэропорта,и чтобы купить билет мне надо ехать в столицу страны что ли?, я летаю Turkichairline в течение 14 лет,и все эти годы я покупаю билет онлайн,ну если они отменяют рейс ,они заранее предупреждают,но опоздание у них очень часто,при не стыковке (пересадке),если мой самолёт улетел из за их опоздания,они предоставляют отель бесплатно , сейчас я купила билет в один конец из Европы в Москву на 28 декабря, надеюсь к Новому году сбоя в системе устранять, а обратно в Европу полечу через Минск ,автобусом Вильнюс и далее самолётом в Европу.
Гость
7 ноября 2023, 06:46
Уже давно никуда не хожу покупать билеты, а только онлайн.
Гость
5 ноября 2023, 16:22
Он москвич? Не смешите... Деревня Простоквашино.
Гость
5 ноября 2023, 20:01
Вы лицо сегодняшнего москвича представляете?))) 80% недавняя деревня или глухая провинция.
Гость
5 ноября 2023, 20:19
Да никакой нормальный москвич не будет из-за полляма напрягаться. Только нищеброды.
Гость
5 ноября 2023, 22:49
Гость
5 ноября 2023, 20:19
Да никакой нормальный москвич не будет из-за полляма напрягаться. Только нищеброды.
А вы спец по москвичам. Из деревни в телескоп нас рассматриваете?
Гость
5 ноября 2023, 22:43
Нам его пожалеть ? И начать собирать деньги по СМС?
Гость
6 ноября 2023, 07:50
500 тыс. на путешествие в Мексику 4 перелёта + гостиницы по сегодяшним ценам - это дешево. Для сравнения - билеты в Сочи на самолёт из моего города + проживание неделю в конце октября + питание у меня получалось 250 тыс. на троих, и это при том, что там уже не сезон
Гость
7 ноября 2023, 23:28
Ну и что в мире не спокойно, он должен был учитывать риски. Если не долпаеп конечно
Гость
9 ноября 2023, 16:26
Мы живем в неспокойном государстве и что? Не жить теперь? Пусть летают, кто может кроме зверья чиновничьего!
Гость
5 ноября 2023, 21:40
Надо было к нам на Камчатку, вулкан Ключевской посмотреть, а не в эту антихристянскую Мексику ехать. Бог тебя наказал!
Гость
5 ноября 2023, 22:39
Вулкан ваш на фото посмотрим, а в Мексике классный тёплый океан на курортах.
Гость
5 ноября 2023, 23:07
Зимой 2023 г группа туристов уже посмотрела ваш Ключевской.... 9 человек замëрзли в горах из- за медлительности ваших спасателей.
Гость
5 ноября 2023, 23:38
Говорить можно чего хочешь. Я,как путешественник, никогдв не пойму. Стыковочные рейсы разве можно планировать в расчете на минуты? Это же авиа. Там всегда,ну почти всегда, проблемы с опозданиями и отменами. Это же не поезд. Ну где мозги тооо? Ааа?
Гость
6 ноября 2023, 07:36
Ещё как вариант до Кубы , а там до Мексики внутренний перелет.
Гость
6 ноября 2023, 07:37
А всё плохо живём?