MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Стою уже 1 час 20 минут». В Балашихе произошел дорожный коллапс из-за перекрытия железнодорожного переезда

«Стою уже 1 час 20 минут». В Балашихе произошел дорожный коллапс из-за перекрытия железнодорожного переезда

Около микрорайона Заря скопились девятибалльные пробки

Поломка железнодорожного переезда стала большой проблемой для балашихинцев

В четверг, 21 марта, в Балашихе произошел очередной транспортный коллапс. Около микрорайона Заря около четырех часов дня скопились девятибалльные пробки. Водители сообщают, что инцидент случился из-за поломки железнодорожного переезда у платформы Черная. Из-за этого движение перекрыли. Ограничения по проезду могут продлиться до конца дня.

— Сломался переезд. Простояли 40 минут. Никого не пропускают, кроме скорой помощи. Разворачиваются все, — пожаловался один из водителей, стоящих в пробке.

— 1 час 20 минут уже стою со стороны Железнодорожного. Объезжать нет смысла, — поделился другой автолюбитель.

Переезд сегодня уже не починят?

Этот переезд — единственная дорога, которая связывает Зарю с Носовихинским шоссе, — основная магистраль для поездок местных жителей в Москву. Они регулярно сокрушаются из-за заторов в этом месте.

— Классика. Это худшее место во всей Московской области, — сообщил читатель MSK1.RU.

В пресс-службе Московской железной дороги подтвердили временное закрытие переезда. Железнодорожники предложили альтернативные пути объезда.

— В настоящее время по техническим причинам временно закрыт проезд для автотранспорта на переезде возле платформы Черная Горьковского направления МЖД, — сообщили MSK1.RU в ведомстве. — На время восстановительных работ организован пропуск спецтранспорта дежурным по переезду. Объезд возможен через переезд возле станции Купавна. Приносим автомобилистам извинения за доставленные неудобства.


UPD.

По состоянию на 19:30, переезд вновь открыт для проезда личного автотранспорта.

Ранее MSK1.RU публиковал репортаж из Балашихи. По словам местных, они регулярно страдают от транспортного ада. Также мы писали о том, как губернатор Подмосковья Воробьев собрался расширить Щелковское шоссе — одно из самых пробочных мест в городе.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем