На потолке плесень, на стенах разводы. Станции московского метро разрушаются из-за протечек — показываем, как и где
20 декабря 2024, 17:18
Гость
20 декабря 2024, 18:48
Почти все разрушили в Москве, уничтожили, от метро и архитектуры до последней травинки на газоне.
Гость
20 декабря 2024, 21:13
Гость, верно!!!
Гость
20 декабря 2024, 18:45
До СС протечки в метро были единичные и крайне редко, их быстро и успешно устраняли.
Гость
20 декабря 2024, 18:46
Всю почву под Москвой раскурочили безумным тотальным строительством, нарушили циркуляцию подземных вод.
Гость
20 декабря 2024, 18:49
Разве можно поручать строительство Москвы чужаку. который ее не знает, не понимает и умом, очевидно, не блещет! Заставь кое-кого богу молиться. он и лоб расшибет.
Гость
20 декабря 2024, 19:54
Такой объект, как метро, требует особой внимательности к любой неполадке!!!
Протечки в таком месте просто недопустимы, халатность может привести к беде!
Гость
20 декабря 2024, 19:25
Динамо - самый яркий пример протечек. Пробурили изолирующий слой породы при строительстве перехода и получили тест всюду. Причем новый переход неудобный, по земле перейти гораздо быстрее, таки многие и ходят (по сути, все у кого проездной без лимита поездок).
Ну положим, не самое лучшее, если бы не Пропаганда советов
Впрочем и сейчас оно одно из лучших... Но за объективность хайп не получишь.
Гость
20 декабря 2024, 17:47
Трудно найти в мире подземку, где не было бы протечек в том или ином виде. Московский метрополитен не сильно отличается от других метрополитенов в России.
Ложь! Ещё совсем недавно наше метро сильно отличалось в лучшую сторону от многих других метрополитенов. Да, протечки и проседания действительно были, но их были единицы. Однако с приходом чукчи оказалось уничтожено наше последнее достижение.
Гость
20 декабря 2024, 18:56
Протечки в метро, где очень много электропроводов под высоким напряжением, смертельно опасны.
Протечки в метро, где очень много электропроводов под высоким напряжением, смертельно опасны.
Еще и точки общепита в метро развели, которые всегда сопровождаются нашествием крыс. А крысы часто грызут провода, что и само по себе вызывает короткие замыкания и пожары, а при наличии воды, которая электропроводна - это многократно опаснее.
Гость
21 декабря 2024, 11:59
«А зубы у крысы отравлены цианистым калием».
Гость
20 декабря 2024, 18:52
"Трудно найти в мире подземку, где не было бы протечек в том или ином виде. "
Единичные протечки и тотальные - огромная разница.
Единичные бывают везде и редко. А такой тотальный потоп - мало где бывает.
Гость
20 декабря 2024, 18:50
Это ДАМ поставил СС на место мэра. ДАМ много чего разгромил в РФ во время своего президентсва.
Гость
20 декабря 2024, 21:09
В РФ уже 12 лет другой президент. Вы бы еще Ивана Грозного вспомнили.
Гость
20 декабря 2024, 21:13
Гость, всё верно, хватит строить новые станции, надо срочно приводить в порядок старые станции метро! Видимо, мэрской команде строительство приносит 'большую прибыль, чем ремонт! Так скоро и в метро начнётся техногенная катастрофа!!!
Гость
20 декабря 2024, 23:22
Да ладно! (голосом ведущего капитал-шоу Поле Чудес Якубовича Л. А.)
С добрым утром, страна. Скоро 2025 год.
А кто же у нас был премьером при ДАМ, интересно…
А куда из-под контроля президента все силовые ведомства переводили на время подогревания трона…
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
739мм 82%На потолке плесень, на стенах разводы. Станции московского метро разрушаются из-за протечек — показываем, как и где