MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Зима Не поскользнитесь на дороге. МЧС предупредило москвичей о мокром снеге и гололеде

Не поскользнитесь на дороге. МЧС предупредило москвичей о мокром снеге и гололеде

Рассказываем, как долго продлится предупреждение

МЧС предупредило москвичей о непогоде

МЧС предупредило москвичей о гололеде и мокром снеге 25 февраля. Как сообщает ведомство, на дорогах может быть опасно из-за неблагоприятных метеоусловий.

— По прогнозам синоптиков Росгидромета, c 03:00 с сохранением до конца дня 25 февраля в Москве ожидается снег, переходящий в мокрый снег, дождь. В отдельных районах налипание мокрого снега, гололед, гололедица, — сообщили в главке.

В МЧС напоминают о том, что автомобилистам стоит внимательнее быть на дорогах, не ездить слишком быстро, избегать внезапных маневров. Пешеходам тоже советуют быть внимательными и не оставлять детей без присмотра.

По данным Гидрометцентра, температура ночью составит от -2 до -4 градусов, днем — от -3 до -5 градусов. К выходным ожидается небольшое потепление, столбики термометров будут показывать положительные значения на уровне 2–4 градусов.

В последние дни в Москве заметно похолодало: мы писали о том, как десятки тысяч людей замерзли во время митинг-концерта в «Лужниках». Ранее MSK1.RU показывал фото и видео со столичных улиц: на прошедшей неделе город сильно замело снегом. В гололед корреспондент MSK1.RU попробовал проехать на коньках по тротуару. В сильный снегопад же мы измерили сугробы вместе с мэром.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем