MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

747мм 90%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир Взрыв на Университетской Подозреваемую во взрыве в Петербурге Дарью Трепову привезли в Москву: видео

Подозреваемую во взрыве в Петербурге Дарью Трепову привезли в Москву: видео

Из Домодедово ее повезут в Басманный суд

В Сети появилось видео, где Трепову заводят в аэропорт в сопровождении силовиков

Подозреваемую во взрыве в петербургском кафе Дарью Трепову привезли в Москву. Напомним, 2 апреля из-за взрыва погиб военный корреспондент из Донецка Владлен Татарский. Утром 3 апреля девушку объявили в федеральный розыск, а спустя пару часов задержали на съемной квартире в Выборгском районе Петербурга. Мы публиковали видео, где с Дарьей беседует полицейский.

На видео видно, как Дарью заводят в здание аэропорта Домодедово. Девушку ведут в наручниках в сопровождении полицейских. Лицо у Дарьи закрыто маской, голову скрывает капюшон.

Единственный рейс, который прибыл из Санкт-Петербурга сегодня днем в московский аэропорт Домодедово, — регулярный коммерческий S7–1028 авиакомпании S7. Борт приземлился в Москве в 13:24, следует из данных сервиса Flightradar24. О том, как на обычных рейсах S7 возят заключенных, мы подробно рассказывали здесь.

Заседание по делу Дарьи Треповой пройдет сегодня в Басманном суде Москвы. Корреспонденты MSK1.RU находятся там с самого утра. Мы будем следить за судом в режиме онлайн, где расскажем всё самое важное.

Ранее мы рассказывали подробности допроса Дарьи Треповой в СК. Стало известно, что бомбу ей передали в Москве, а после взрыва организатор перестал выходить на связь с девушкой.

На следующий день после трагедии в «Патриот-баре» в Санкт-Петербурге, где погиб Владлен Татарский и, по последним данным, пострадали 40 человек, появилось видео последних минут жизни военного корреспондента.

Корреспондент MSK1.RU побывал на месте трагедии и рассказал, что происходило в момент взрыва. Кроме этого, рассказали, что известно о военном корреспонденте Владлене Татарском, который погиб во время происшествия в петербургском кафе. Помимо этого, собрали, что говорят власти о причинах взрыва. Очевидцы, которые также оказались на месте трагедии, рассказали о том, что видели и слышали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем