MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Блогеры запихивают себе табуретку в одно место». Мизулина рассказала, каких медийных персон не любит больше всего

«Блогеры запихивают себе табуретку в одно место». Мизулина рассказала, каких медийных персон не любит больше всего

Однако есть и те, кого глава Лиги безопасного интернета всё же простила

Мизулина пожелала, чтобы блогеров, которые отказались от «нехороших тем в творчестве», было больше

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина на встрече со студентами СПБГУ рассказала, что наиболее ей неприятны блогеры, которые создают треш-контент. Об этом пишут наши коллеги из «Фонтанки.ру».

Корреспондент «Фонтанки» задал Мизулиной вопрос о том, кто из блогеров и рэперов, в отношении которых она инициировала проверки, ей наиболее противен. Она ответила, что в Сети много расчлененки и насильственного контента, с которым надо бороться. Глава Лиги безопасного интернета также добавила, что есть блогеры, которые «запихивают себе табуретку в одно место».

— И при этом надо понимать, что такое треш-контент. Есть блогеры, которые запихивают себе табуретку в одно место. Это, конечно, неприятно. Могу показать, хотите? — отметила она.

Мизулина добавила, что старается уберегать себя от подобного контента и доверяет отсматривать треш-ролики специалистам. Глава Лиги безопасного интернета пожелала, чтобы артистов, которые отказались от «нехороших тем в творчестве», было больше.

— Это те, кто сами отказались от каких-то нехороших тем в творчестве и любой блогерской деятельности. Дай бог, чтобы таких было больше, — заключила она.

Ранее мы писали о том, что Екатерина Мизулина обратилась в МВД с просьбой проверить блогера и рэпера Пашу Техника на пропаганду «запрещенных веществ, рекламы магазинов по продаже наркотиков и распространения порнографического и другого деструктивного контента».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем